Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Не стоит уж давно в штанах бархатных у дверей швейцар????))))

Ответы
Аслан Эйвазов

А мой старый испытанный друг понемногу чудит...

Он с Афгана, Чечни камуфляжа почти не снимает,

ударяется в веру, на хлебе с водою сидит,

на условности быта внимания не обращает.

.

Необычных пород он развёл у себя голубей,

в повседневных обычных вещах красоту замечает.

А ещё очень любит собак и не очень людей,

философствует малость и умные книжки читает.

.

Настоящий он самый из всех настоящих мужчин.

Вспоминаем при встречах мы школьные годы беспечные.

Если ж будет угодно судьбе разлучить меня с ним,

первой выйти хочу, когда жизнь нам объявит: "Конечная..."

02.12.2016г.................СОЛДАТКА

Татьяна Бурмистрова

Лиза, начало предложения у вас какое-то пессимистичное. Но вот КОНЕЦ предложения весьма обнадеживает. А вообще.. Да забейте вы, Лиза, на этого швейцара в штанах. А хоша бы и в бархатных. Сколько мужиков в нормальных штанах ходят.😅

Алексей Малахов

Вообще в русском при павильном построении предложения подлежащее ставиться на первое место а сказуемое на второе.Иной порядок подразумевает скрытый смысл или песнь...

Валерий

Привет. родсвенница. А я так ненавязчиво ждал приглашения в гости. А швейцара перевезли к нам в Барнаул в ресторан Сибирь. Он теперь там стоит.

Валерий

На вас графиня и вам подобным. Особям женского пола.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Дааааа....тяжёлая у вас, мужчин, доля.....)))))))))

Валерий

Все для вас, Лиш бы вы были довольны.

Дмитрий Кузнецов

Бархатные штаны на импотенцию влияют, вот и не стоит. А больше не штаны, а не продуманное слово женщины может серьёзно повлиять на швейцара.

Михаил Дроздов

и хризантемы в саду отцвели уж давно. А любовь всё живёт в маём серце больном, и там же бархотные шаровары этого швецара, будь он неладен.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А, стесняюсь спросить, ты зачем себе пятки лижешь????

Михаил Дроздов

не себе а красивой девушке.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Вааще не догоняют, должно быть от жизни отстала...

Михаил Дроздов

ну поинтересуйся.

Borisow Sergey

В кофтане в бархатных штанах
Стоял когда то бравый парень
Но только он не при делах
Швейцар во все что в нем осталось

Георгий

В Горах Сицилии, в Монастыре забытом, стоит Кадильница вся черная внутри от серы и угля, горевших в ней когда-то ...........

Михаил Цыбулин

Нет и замка, очаг остыл...Повора разбежались дружно...Где ему уж набраться сил...Чтоб стоять ненужную службу...

Евгений Цымплов

А у нее шире маминой,шире маминой ...Юбка новая...А у него не стоит в штанах,штанах бархотных,у дверей лакей)))

Денис Воронцов

..есть такой прикол..(я тебе засожу,всю поляну цветами,у меня уж стоит,чемодан с семенами!)))))

Татьяна Алексеева

Четыре вопроса..., уж траханных нет..швейцар барахтается.. у дверей уж..не в штанах стоит...

Владимир Литяйкин N

Не стоит у него в штанах бархатных- деушка- вас здесь не приглашали идите Нах- Вест

Владимир Литяйкин N

Там где схуяли Вас не стояли и не надо тут и не надо вот там надо там где всем похуям

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

И вам, дорогой товарищ, аналогично и доброго всего и много. Ауфидерзейн....

Владимир Литяйкин N

Данке Шён, Зер Гут. Дизе дас Медхен аллес Гут

Д Т

В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола.

Д Т

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А женитьба настолько ответственный шаг, что постель не повод для знакомства))))

Марина Скидан

у кого что стоит, а у кого то и не только не стоит, но и воспользоваться не может

И7
Иван 72

Мне кажется сейчас ещё больше стало швейцаров только не в бархатных штанах.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Не стоит путать швейцарца и лакея..

И7
Иван 72

Лакеи прислуживают а швейцар открывает двери насколько я знаю

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Конечно, вот лакеев и лизоблюдов развелись просто тьма...

И7
Иван 72

Это правда ненавижу таких

Андрей Опалев

Тут нет никакой ошибки - не должно ли было быть так:"...у дверей у швейцара"?)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Я, так- то, без ошибок обычно пишу....))))

Андрей Опалев

Понимаю. Но звучит забавно, главное ударение Правильно поставить.

Андрей Опалев

Игра слов...каламбуры)))

David Shoumacher

Видишь, ты на меня обиделась и больше твой словесный понос не комментирую

David Shoumacher

А так и тянет, так и тянет. Ну нет, пизди дальше.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Пиздеть, не мешки ворочать, поэтому продолжу, несомненно.

David Shoumacher

Продолжай.

Кв-2

А теперь уж давно не стоит у него,в штанах бархатных.... у двереи лакеи.)))

Ви
Виктор

Стоит и еще как.....! Не у всех отелях и ресторанов...но стоят по прежнему.