Не Зли Котика

Платной медицине здоровые люди невыгодны?

Ответы · страница 15
Валентина

не выгодны

Валентина

зависит, но разом все не изменится...мышление людей должно измениться, а это - не одночасье

Не Зли Котика

У нас мыслят так, как скажет телевизор..

Валентина

не все, но телевизор много чего портит

Не Зли Котика

Не все, конечно, но большинство.

Дмитрий Брянцев

сам лечусь

Дмитрий Брянцев

Кашель,температура,диарея,Только не ягоды а хвостики и жопки их заварить и как чай..

Не Зли Котика

Спасибо. Надо попробовать.

Дмитрий Брянцев

А еще попробуйте в столовой ложке сахар пережеч

Дмитрий Брянцев

Это не карамель,подгорела?Теперь в чашку и пить,потом укутать и пусть спит

Не Зли Котика

Интересно. Тоже попробую. 👍

Дмитрий Брянцев

Сахар в ложку насыпь,сожги и от ангины и кашля помогает.

Жорж Милославский

А для чего?

Не Зли Котика

В смысле лечить не выгодно. Выгодно, чтобы они ходили лечиться вечно.

Не Зли Котика

Ну, да.. Ответил.. А бесплатным больные не нужны. И что делать?

Не Зли Котика

Вот именно, что пробовать.. А хочется лечиться.))

Жорж Милославский

Согласен, что сейчас у нас с этим беда... да и посоветовать ничего не могу

Не Зли Котика

Это понятно. 🤝 👌

Елена Худорожко

как то так

Григорий Земцов

Конечно..

Не Зли Котика

Я не совсем об этом. Платной медицине вылечивать не выгодно, чтобы человека сделать здоровым. Выгодно лечить вечно. Аналог с поваром был бы в мизерных порциях, чтобы человек никак не мог наесться..

Григорий Земцов

Т.е. что у повара, что у врача цель то одна...

Не Зли Котика

Нет, еда нужна каждый день, поэтому у повара цель- накормить вкусно и сытно, чтобы завтра опять пришел. А врач, если вылечит пациента, может его не увидеть очень долго.)

Григорий Земцов

Ну цель то одна, что бы вернулся клиент, подход чуть-чуть отличается..

Не Зли Котика

У нас? Неет.. Феодализм махровый..

Жанна

Думаю да

Не Зли Котика

Не поверите, так и делаю.))

Жанна

Уже все так и делают по ходу)

Не Зли Котика

Зачем мы тогда платим налоги из которых верстают зарплату медикам? Нет медицины- нет налогов.

Не Зли Котика

Это понятно.. Я так, в слух рассуждаю..))

Не Зли Котика

Кроме нас самих. Но мы ничего менять не хотим..

Valentina Kozuplak

вы правы

Роман Панин

Система

Не Зли Котика

Значит, не обладаю. А ваша откуда? Рен ТВ, "Военная тайна"?)

Роман Панин

Зомбоящик не смотрю уже лет 10

Роман Панин

20 млн уже никак не могут ошибаться

Не Зли Котика

Это абстрактные люди, реальный круг общения человека редко бывает больше 20-25 человек.

Роман Панин

Забей в посковике СССР ЖИВ и все поймешь

Наталья Попова

Конечно

Не Зли Котика

Бесплатной больные не нужны.)

Наталья Попова

Нужны... У них порука с аптеками....

Не Зли Котика

Это другое. Лечить не хотят.

Наталья Попова

Не хотят. А денег хотят...

Не Зли Котика

Все хотят. А нам- помирай.

Не Зли Котика

Думаете, люди специально болеют?)

Не Зли Котика

Не думаю. Если только по дурости.

Александр Галактионов

Ессесно

Александр Галактионов

Smells like teen spirits играют

Не Зли Котика

Хорошая музыка! 👍

Не Зли Котика

Smells like teen spirits- Nirvana

Александр Галактионов

"Пара тапок " там на русском

Ирен Талдыкина

выгодны

Ирен Талдыкина

Они и здоровым найдут кучу болезней

Не Зли Котика

Так им и вылечивать невыгодно, чтобы здоровым человек стал..

Ирен Талдыкина

они еще найдут что вылечить)

Галина Кученкова Зосимо

выгодны

Не Зли Котика

А прибыль тогда не выгодна?)

Галина Кученкова Зосимо

им столько болезней напишут что б побольше денег содрать

~E
~ Eva Lansca ~

конечно

Не Зли Котика

Даже- грубое вытрясание.))

Ирина Кондрашова

Конечно

Ал
Алексей

Почему?

Не Зли Котика

Так я об этом и пишу. Не выгодно им здоровыми делать, выгодно лечить долго.

Ал
Алексей

За обследование тоже платить надо.

Не Зли Котика

А можно на обследованиях деньги зарабатывать, если назначать ненужные обследования.

Ал
Алексей

Если больной сам себя любит,он пойдет только на нужные ему обследования

Не Зли Котика

Если больной понимает, какие процедуры нужные, а какие нет- то да. Но для этого нужно медицинское образование.

Minoru Kokubunji

Почему?

Не Зли Котика

Бизнес, ничего личного. Невыгодно делать здоровым, денежный ручеек прервется. Выгодно лечить долго.

Евгений Дементьев

увы да

Не Зли Котика

За них можно, а за эту страну- уже нет.

Не Зли Котика

Родина- понятие субъективное. У тебя свое понятие, у меня- свое. Каждый будет защищать собственное.

Евгений Дементьев

тогда у платных врачей какое понятие родины если они на здоровье людей бабло гребут

Не Зли Котика

Родина у каждого своя. Это твой дом, твоя улица, твой городок, друзья и близкие. Страна в целом- лишь на последнем месте.

Евгений Дементьев

УДАЧИ НЕ БОЛЕЙТЕ сам нарывался на таких блин лекарей

Елена Морозова

Любой

Не Зли Котика

Бесплатной выгодны мертвые.))

Не Зли Котика

К ним, как не придешь:- Здоров, свободен. Как-то подвозил своего участкового, так он рассказывал, сколько человек померло за неделю на его участке, больше, видимо, рассказывать не о чем.))

Не Зли Котика

Вот, вот, настроение мне только испортил..

Леди Мила

верно

Валерий Б

Люда привет. Не зря есть выражение...Бесплатному врачу не докажешь что ты болен, а платному что ты здоров

Леди Мила

Слышала такое выражение! Все верно, так и есть.

Наталья Иванова

ТОЧНО

Не Зли Котика

И это верно. Развалили в этой стране все..