Не Зли Котика

Платной медицине здоровые люди невыгодны?

Ответы · страница 4
Роман Мелентьев

Да , ибо им придётся раком зарабатывать на тверской , также как шлюхам

Не Зли Котика

На Тверской их уже много лет нету.))

Ел
Елена

Наоборот. Можно найти что угодно и за деньги не напрягааясь излечить

Не Зли Котика

Я не о том. Здоровым делать невыгодно..

Ольга Манько

Почему. У нее главный принцип: нет здоровых - есть недообследованные.

Евгений Степанов

Верно,они и здорового разведут и залечат,а ещё и инвалидом сделают

Гармония Россия

да?почему тогда так? не знаю.

Евгений Степанов

А давай рассердимся понарошку д и снова подружимся,дай ка сначала посмотрю в уведомлениях, и ещё есть фишка мне тут как то надобавлялось народу аж 22чел,я ничего не делал,ну из них нескольким отправлял предложения и еще

Гармония Россия

давай,я за любой кипиш,ты же в курсе

Евгений Степанов

А ты заходишь на мою станицу там зелёная собака есть? @

Гармония Россия

сейчас гляну

Ан
Ангелина

Здоровые не лечатся, а занимаются профилактикой своего организма!

Не Зли Котика

В том смысле, что вылечить невыгодно, выгодно лечить вечно.

Ан
Ангелина

Да, понятно! Надо уже самому быть в 40 лет врачом, если к этому времени не врач, то глупец!

Не Зли Котика

Все так и делают. Зачем нам тогда дармоеды в поликлиниках, если все самим приходится?

Ан
Ангелина

Спаси Христос! Во Славу Божью!

Ел
Елена

выгодны, они сумеют поставить нужный для платного лечения диагноз

Не Зли Котика

Люди уже давно поставили диагноз медицине. И не только платной.))

Ел
Елена

не надо обобщать, ведь других врачей у нас нет, все равно все к нашим врачам обращаются, а пр мед полису или за доп плату к Теи же самым врачам это каждый для себя решает сам

Aleksander Haijam

Оттого и не стало в медицине лекарей, одни врачи сплошь и рядом. 😞

Не Зли Котика

Шарлатаны одни. Деньги хотят, а лечить- нет.

Aleksander Haijam

Потому и констатировал - врачи, спошь и рядом. 😞

Aleksander Haijam

Нет. Не так. Врач - по старинному, врун, враль, обманщик, шарлатан. Да. Так. 🙂

Aleksander Haijam

Премного благодарен. За понимание. 🙂

Не Зли Котика

И вам спасибо. 🤝

Aleksander Haijam

Всенепременнейше передам. И приму. 🙂

Андрей Владимирович

Естес-с-с-с-сно. Какой же дурак режет курицу, несущую золотые яйца?

Не Зли Котика

👍 😁Хороший ответ.

Св
Светлана_Светлана

Ей пофиг. Она и здоровых раскрутить и найдёт все че надои не надо.

Не Зли Котика

Я о том, что здоровыми ей людей делать невыгодно.

Св
Светлана_Светлана

Да скорее это западная медицина, они одно лечат другое кплечят, не ради выгоды, а потому что по другому не умеют.

Не Зли Котика

Но почему-то все власть имущие ездят к западной медицине лечиться. Не знают наверно, глупые, что она калечит.)))

Св
Светлана_Светлана

Западная медицина, это и российская в т. Ч. Она сильно отличается от китайской и арабской.

Не Зли Котика

Российской нет- сдулась.))

Ангелина Молчанова

Это так.Если все будут здоровыми, чем они тогда будут заниматься.

Не Зли Котика

Я не о том, невыгодно человека здоровым делать, выгодно лечить вечно.

Ангелина Молчанова

Тогда выход один - не болеть.

Коля Кольвах

мне хотели все зубы вырвать, мол все равно згниют, ставь керамику

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Сегодня показывали фильм "Фантоцци", Италия 1975..... Ты не глядел???

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

......" осторожно, я уже раздвинула кровати" .... фраза жены после ссоры))))

Не Зли Котика

Я же говорю- похожи. Наши женщины тоже, чуть что, шантажируют отказом доступа к телу.))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А последний смайлики это котик. ?? Я не разборчива в колобках))

Виктор Широбоков

Тоже вы годны , думаю ... Был бы человек , а болезнь найдёёёётся !!!

Не Зли Котика

В смысле- вылечить не выгодно, выгодно лечить вечно.))

Виктор Широбоков

Да , думаю , ЛИШЬ БЫ ЛЕЧИТЬ !!!

Владимир Кузнецов

А может наоборот?Платная медицина,здоровым людям не выгодна...

Не Зли Котика

Здоровым людям медицина вообще не нужна, если только для профилактики..

Wo
Wolf

Ей выгодно наличие людей вообще, а болезнь всегда можно найти)

Любовь Илюшкина

Конечно!))) хронический пердит подмышки не обнаруживается)))(())

Елена В.

В любой медицине, кроме военкомата, здоровые люди не выгодны.

Не Зли Котика

Да, ладно? Я, как не приду в районную поликлинику, слышу:- Здоров. Свободен! 😁

Галина Мешалкина

Несомненно! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина

Ха-ха, в платной медицине понятие «здоровый человек» нет😂

Не Зли Котика

😂 👍Верно подметили.

Галина

Ага, когда работаешь маркетологом в коммерческой медицине, ещё и не такое подметишь...

Лариса

а на хрен им здоровые нужны......😃 😃 😃 😃 😃 😃