Не Зли Котика

Платной медицине здоровые люди невыгодны?

Ответы · страница 8
Всякослав

Они не выгодны никому, кроме работодателя.

Na
Namik

Платному ГАИ безаварийность не выгодна!)))

Не Зли Котика

Хорошая аналогия! 👍 😁

Na
Namik

Спасибо! )))😁 👍 🤚

Na
Namik

🙂 🤝

Просто Лена

Медицине вообще не выгодны здоровые люди

Не Зли Котика

Бесплатной выгодны. Как в районную поликлинику не придешь:- Здоров, иди домой и не приходи больше.))

О*
Ольга *****

А кто сказал, что он здоров) мы все болеем!

Сергей Мальцев

А их нет и наверное уже никогда не будет..

Не Зли Котика

Человечество в том или ином виде существует миллионы лет, а в разумном- только около 5,5 тысяч лет. Рассудок наш в зачаточном состоянии и служит в основном для обоснования действий наших инстинктов.

Не Зли Котика

Это понятно, это трудно осознать.

Сергей Мальцев

Я не хочу это осознавать ,я хочу любить и быть любимым чувствами , ведь это так прекрасно.

Не Зли Котика

Я с этим согласен. И сам этого хочу. Но понимать свою природу тоже. Это уберегает от стольких ошибок в жизни.

Сергей Мальцев

Но не обережот от одиночества

Телепорт Бюро

да! только бесплатной не выгодны больные

Не Зли Котика

Бесплатной не выгодны живые.))

Телепорт Бюро

бесплатная больного сделает -здоровым, в счет на бумаге для отчета

Телепорт Бюро

недавно села на больничный, и знаю, что давление давно не опускалась ниже 135, последнее время даже не помню когда было 150 - а в пол-ке каждое посещение было 120-125, дошло до того, что я перестала принимать таблетки - пришла на прием, мне опять 125 говорит, а я чувствую что сыпом сплю, хотя только встала и даже не поела пошла в кабинет где стоит аппарат большой для автоматического определения давления с лентой где печатается все параметры - и на нем 200, я прихожу и ей показываю, она мне сразу таблетку сунула, потом мне мама сказала, что они никогда не говорят правильное давление, потому что тогда таблеток не хватит

Не Зли Котика

Вот, вот.. В поликлинику, как не придешь- здоров, свободен!))

Эльнара Алиева

здоровый и не пойдет туда-он ж не больной

Не Зли Котика

Я не об этом. Вылечивать невыгодно, чтобы человека здоровым сделать, выгодно лечить вечно..

Алексей Румниекс

Здоровый пациент, потерянный покупатель

Кирилл Сафонов

а ты зайди - букет болячек тебе обеспечен

Natalija Ostapchuk

выгодны..они всегда найдут у вас болезнь

Не Зли Котика

Какие? Ничего не делать, просто смотреть и за это деньги получать?))

Natalija Ostapchuk

я ухаживаю за бабушкой...не вполне нормальной....в Италии...это не значит ничего не делать...это ты каждую минуту что то делаешь...готовишь ..моешь поднимаешь ..слушаешь ее крики...целый день..а может ночь

Не Зли Котика

Понятно. Это труд и тяжелый..

Natalija Ostapchuk

для нас не очень ..мы привыкли

Не Зли Котика

Человек ко всему привыкает..

Н*
Наталья *******

Это какого же накала должен быть цинизм?

Н*
Наталья *******

В смысле -платная медицина есть во многих странах...но и врачи там высококлассные...

Не Зли Котика

Так там законы работают. Чуть что не так- по судам затаскают. А у нас правды не найдешь.

Олег Семченко

А у нас есть здоровые люди я не встречал

Не Зли Котика

Абсолютно здоровых нет нигде.

Олег Семченко

Вот и я про тоже но если попал в больницу то пиши пропал вылечат даже то что и не болело

Не Зли Котика

Точно. 👍 👌

Алёна Тарасова

Придумают диагноз.за ними не заржавеет.

Не Зли Котика

Это да. Но я о другом. Здоровыми делать не выгодно, выгодно лечить долго и нудно..

Алёна Тарасова

Лечить симптом, а не причину.все верно.ходить вокруг да около

Яна Назарова

А где это таки вы видели здоровых людей?

Не Зли Котика

я не про это. Здоровым делать невыгодно, выгодно лечить вечно..

Барон Де Гофмансталь

У платной медицины здоровых не бывает)))

Этоя

ничего... найдут болезнь, были бы деньги

Руслан Магомадов

доктор ,это правда,что здоровье не купишь?-
-Больной,кто вам такую глупость сказал?

Наталья Алтынбаева

Это точно!Вообще болеть дорого стало)))

Не Зли Котика

Вообще все дорого. Даже помирать..))

Наталья Алтынбаева

Помирать вообще нельзя))))Родных в долги вгониш

Не Зли Котика

Ага. Будем жить вечно. На зло всем.))

Александр Куринный

Стране люди здоровы вообще не выгодны

Не Зли Котика

Это точно. А к пенсии желательно вообще, чтобы все померли- пенсионный фонд дырявый.))

На
Наталия

Так здоровый нет - есть недолеченные)))

Не Зли Котика

Это точно.. И недообследованные.))

Юрий Швец

А то , кто же тогда у них лечится будет?

Не Зли Котика

Я о другом. Не выгодно вылечивать, чтобы стал здоровым. Выгодно лечить вечно.