Пе
Петрович

Сегодняшняя молодежь больше не питает уважения к классике - ни в литературе, ни в музыке, ни в сексе!

😁 😁

Ответы
Марина Григоревская

Это действительно так. Я например, в молодости, зачитывалась классикой. И не только нашей. А сейчас все заменяют кнопки на телефоне и других гаджетах...

Элис Теплоухова

Времена меняются...Когда-то и молодёжь моего поколения книги читать перестала потому, что телевидение появилось...

Анна Ладыгина

Классика-скучна,литература-утомительна,музыка-сплошной реп,секс-сунул,плюнул и пошёл....Как то так.

Аля Илюшина

почему же вы обобщаете - очень много читающей молодежи, просто надо советовать

Владимир Асиновский

Ну и что делать с литературой если не хотят читать ?

Людмила Канивец

Классика в сексе ? Оригинально!

Элен Ренбауэр Z

Особенно в последнем😏

Пе
Петрович

ага👌

... Рус

Вы педагог,наверное...😉

Оля Назарова

да им на всё чхать

Ольга

Это вопрос?

Ir
Irischka

Это точно.

На
Наблюдатель

вот сучкИ!

Любовь Долгих

не питает