Татьяна Белоцерковская Бацманова

🖼 соевую колбасу взяли на праздник?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Такие поганые времена только у нас в нищей убогой и отсталой недосране шаломовской рфии.Например в Чехии в обл центре на Рождественской ярмарке,в городе České Budějovice.Колбас ,шпикачек и сосисок более 400 видов.Всё только натуральное и из отборного мяса.Не дай Бог не так,по миру пойдёт производитель сразу.Только одними огромными штрафами сразу разорят.И не откупишься и взятку не дашь,посадят.Так же в Германии,Венгрии,Австрии,Словакии,Польше,Дании,Швеции.Это где сам жил и сам видел.И цены в кронах.🖼

Ал
Александр

В Европе и пиво как пиво, а не как у нас

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно!В Чехии лучшее в мире.Сортов 300 наверное.В Германии прекрасное.Это вот чешское,я там только такое пью.👍👍👍🖼

Ал
Александр

Обожаю тёмное пиво)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот именно!Тоже только тёмное!Вот германское прекрасное.🖼

Z*
Z *Ирина*

Мясные продукты сегодня маркируются категориями. В категориях А,Б,В мясо есть, в соответствующих пропорциях. В мясных продуктах категории Г, Д и далее, мяса, понятное дело нет. Зато и ценник низкий. 🤷‍♀️ Эконом режим 🎄🍷😂

Михаил Гехт

Как гуманно: одна и та же колбаса подходит для атеистов, веганов, мусульман, иудеев, и просто постящихся христиан 😇 и создаёт эффект мясного изобилия 🎅

От
Отворотповоротов

А вы думаете существует мясная колбаса? )))))

Андрей Григорьянц

Я мясо прикупил а колбасу токо в окрошке...

Вася Васильков

Давно сою ем.Соевое мясо.Спец.отделы

Владимир Вельский

Мы потребляем только натуральное 😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Подержись за посох такова воля моя

Александр Бабурин

А Мы никуда не собираемся идти

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У нас она все так же из мяса

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Блажен верующий

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну, конечно, дамочкуа из Казахии знает, какая колбаса в Беларуси. И хамство свое для Казахии.

Al
Ali

да из соевой коровушки

Николай

а сейчас из чего..

Nikola Mahkov

-мы грудинку!--✌️

Ильмир Шарифуллин

Колбасу не ем....

Z-Мимокрокодил-V

Пошла нахуй.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Хорошо т сходили в магазин 😂

Ваня Боев

Естесна)

Ваня Боев

Мои, будто на такое ведутся? Колбасу я ем, которую они.... Сводили)

Та
Тася

🤣🤦‍♀️🤝👍

Ваня Боев

Так и живем) кот, две кошки... На сыр ведутся, еще

Та
Тася

У меня 5 в прайде, три кота и две кошки🖼

Ваня Боев

У мну с такими глазами мелкая👆) спит еще. Дети несли в свое малолетства.

Ав
Автор

конечно

Се
Семён

Нахоаж?

Марго Беккер

😪🤯

Максим Jw

...