Леся

У кого есть красноухие черепахи?

Ответы
Андрей Рачков

Когда у меня в детском саду спрашивали :есть ли у меня папа,то я отвечал :а у тебя есть Сима. Вероятность,Леся,что на столь узком неспециализированном ресурся встретите такого владельца стремится к 0

Леся

Психотерапевт?

Леся

Помогли кому-нибудь..я про здесь...

Андрей Рачков

это ж в 5 минут не делается...бывает правда но у меня было всего 2 таких случая за 8 или 9 лет в иннете.

Леся

Классно!!

Илья Хомутский

Была года полтора назад, подарил знакомым, у вас проблема с ними?

Илья Хомутский

Если под отслоениями нет запаха и слизи, это линька, витаминки и дозированный уф свет нужен

Илья Хомутский

Если есть уф свет лучше им, зеленка это агрессивная среда даже в малых дозах.... Можно навредить

Валерий

Черепаховый суп варить собрались?!

Валерий

Бывает...

Alexey Che

была, поседела, чешую сменила...

Леся

Я серьезно...

Alexey Che

тогда нету

Николай Думкин

почему именно красноухие.

Роман C

у белоухих ослов

Роман C

какой вопрос такой ответ

Роман C

ответете на него сами

Виктор Марьянович

Сварил уже:-)

Виктор Марьянович

Супчик вкусный

Сергей Соловьев

На суп вам

Андрей Масюк

незнаю

Ирина Попова

у меня

Ирина Попова

лампа хорошая?

Ирина Попова

нет.нужна лампа инфрокрасная.Не хватает солнечного света.Купите в том же Бетховене.есть для черепах,которые вкручиваются в обычные лампы.правда цена там около штуки.

Максим Исаев

зачем?

Даулетхан Жакенов

😕

Иван Кнутарев

😗

Елена Передерий

нету