Людмила Воткаленко

Один мужчина спросил меня- не сдаю ли я квартиру и я сказала, что у меня самой одна комната, а он сказал, что согласен на половину кровати. Интересно, много ли таких мужчин найдётся?

Ответы · страница 2
Владимир Болкунов

наверное много, но интересно, как вы к этому отнесетесь отдадите ли половину своей кровати?

Владимир Болкунов

как то неинтересно, а как было хорошо

Людмила Воткаленко

не знаю, в жизни же не получается, как в инете))) не видишь человека, не чувствуешь...)))

Владимир Болкунов

это так, но чтобы узнать можно и пообщаться какое то время и после можно будет узнать, что из себя представляет этот человек

Людмила Воткаленко

Очень часто у меня получилось, что общалась с мужчинами долгое время, а потом увидела агрессию у них,( и причём, из одного слова, которое им не понравилось, например - украинцы, у другого- армяне, у третьего - либералы) можно было её остановить только, прекратив общение. Чтобы я положительное не говорила, люди ничего не слышали и агрессия доминировала.

Владимир Болкунов

значит это не ваши поклонники, а какое вы хотели иметь отношение от мужчины, ведь он по рангу выше перед женщиной и проявляет свое превосходство и хочет подчинения

Людмила Воткаленко

Подчинение нужно на работе, а дома взаимное уважение и компромиссы, и любовь...)))

Владимир Болкунов

конечно согласен, но это же ваши мужчины с которыми вы были?

Jumangy,Леденящий Кровь

А вы не сказали ему,что распилить ё нечем и что ни одна из половин не устоит на двух ножках?

Jumangy,Леденящий Кровь

Куда интересней много ли женщин на это согласиться

Людмила Воткаленко

не думаю, но, если мужчина подходит по всем параметрам женщине, то возможно, и да.))

Jumangy,Леденящий Кровь

-Девушка,вы замужем?
Да,....а что??

Michael Lvovich Kunin

Как много тех ,с кем можно лечь в постель .Как мало тех с кем хочется проснуться!!!Э.Асадов..

Michael Lvovich Kunin

Да !Наша жизнь длина . Мы успеваем сделать миллион ошибок.И между тем она и коротка не успеваем их исправить.

Michael Lvovich Kunin

Но если-так .То почему их совершаем. И ведь точно знаем.Что не исправим. Но все же так мы ищем приключений на точку №5. Чтобы потом опять-подумать ,а на кой!!

Людмила Воткаленко

Правда говорят, что опыт- хороший учитель, берет дорого, но объясняет доступно

Michael Lvovich Kunin

Он объясняет. Это точно.Но вся беда,Что за частую-оставляет .у разбитого корыта.

Людмила Воткаленко

На то он и опыт. В жизни не может быть всегда всё гладко

Max Alabin

любовь должна быть любовью. я лучше на вахту куда-нибудь уйду... там тоже спать можно... 😁

Татьяна

Людмила. Ну даже чисто математически: всего ПОЛОВИНА кровати. Куда ж там много мужчин!!!!

Людмила Воткаленко

а много и нет, даже одного нет....)))))))))

Атвоё Такоеже

Очевидно вы его очаровали своей внешностью и он рискнул на такой отчаянный поступок))

Атвоё Такоеже

Чем же закончилось ваше знакомство?

Атвоё Такоеже

Шутник однако)))))
Пообещать и не исполнить(((

Людмила Воткаленко

ничего страшного, здесь, в основном, все такие...))))

Атвоё Такоеже

Спасибо за предупреждение. Я здесь впервые и уже поверил в откровение)

Людмила Воткаленко

Остерегайтесь "подделки"...))))

Атвоё Такоеже

Прислушаюсь к вашему мнению и буду впредь очень осторожным )

А!
Александр !!!!!

Если нужен любимый человек,то это не решается вопросом сдачи квартиры.Или это не так?

А!
Александр !!!!!

Такие мужчины смотрят на Вас,но Вы же не должны сразу вот так сегодня уступить ему половину кровати.Это неправильно. Цветы. Кран или что там починит. И вообще.

Людмила Воткаленко

Какие мужчины? Пока, никто ещё не смотрит)))

А!
Александр !!!!!

А зря.На такую сударыню надо бы обращать трепетное внимание и вообще. Ну Вы же понимаете.

Людмила Воткаленко

никто не возражает, что надо, но...)))

А!
Александр !!!!!

Я думаю,что в Вашем городе Вы найдете своего человека,который приедет погреть кости и останется там до конца своих дней. Знаете ли,иногда пенсионер хочет уехать в тепло и не возвращаться.

А!
Александр !!!!!

Я уверен.Вы симпатичная.Живёте и любите жизнь.Всё будет хорошо. Я всегда даю счастье.Уже лет 30 как люди заметили.Странно,но это правда.

Людмила Воткаленко

Спасибо, и Вам всего хорошего!

Фёдор Шаляпин

зависит от Вашего возраста, внешности и как будете наливать если много , очень много.

Александра Иванова

Вам крупно повезло, надеюсь, что вы его крепко-крепко схватили и не выпустили из рук.

Любовь Золотарева

Если бы он предложил взять на себя половину обязанностей, тогда можно еще подумать.

Любовь Золотарева

Это мои размышления.

Felix Libtcis

Все такие.Как один. Дайте попить, а то так кушать хочется, что и переночевать негде...

Felix Libtcis

Кстати, одна моя хорошая знакомая бизнес-леди. Занимающаяся продажей и покупкой предметов искусства, имеющая художественные салоны в Москве и Европе, приняла на работу бомжа. Он каким-то странным образом завёлся в подвале её галереи. Со временем он оказался в прошлом кандидатом физико-математических наук. Знает языки. Был отмыт, одет, принят в штат.
То как он любит свою благодетельницу словами описать нельзя. Они женились. Свадьба была в Монако. Он издал пару своих книг, если я не ошибаюсь, по теории случайных чисел.
Так что и на помойке в подвале случается найти алмазы...

Фаниль Саитгареев

Делекатный такой подкат. Благодарю Людмила за учёбу в области от знакомства к быту

Фаниль Саитгареев

Вариант. И что с тем мужчиной вы теперь вместе под одной крышей.

Фаниль Саитгареев

Он сам погодя сожалеть об этом стал

Фаниль Саитгареев

Вы хотите чтоб я ошибался. Возможно так оно и есть.

Юж
Южанка

Вот таких - полно! И еще он согласен на половину твоих продуктов в холодильнике...🤣

Людмила Воткаленко

Я думала он ими заложит половину кровати...)))

Людмила Воткаленко

нееет, такой не подходит))))

Ирина Выдрина

не думаю...сейчас мужчин днем с огнем не сыщешь....глазами пошамкают и все на этом.....

Ирина Выдрина

так хочется настоящего...только в кино и видишь.....

Александр Стешенко

А что в этом плохого? Чего время терять? Вы прекрасны, он обаятелен - только вперёд!

Александр Стешенко

Ну тот мужчина, который предлагает.

Александр Стешенко

Ну нет, так не пойдёт, раз назвался груздем, то уж пол кровати, как за полную стоимость!

Людмила Воткаленко

да да да, пусть возвращается и платит...)))000000

Alekcandr Cokolovckii

Не думаю, а как с такой красивой девушкой не покувыркатьсч в постели,да ещё на юге

Alekcandr Cokolovckii

А что,что естественно то не безобразно, главное чтобы вам понравилось!!!

Людмила Воткаленко

Думаю, что это и так понятно...)))

Alekcandr Cokolovckii

Тогда зайдите на сайт Меендо, посмотрите, пообщайтесь там много всяких разных, может,что нибудь и выбрать,хоть на раз,а может и на всю оставшуюся жизнь, советую!!!!

Alekcandr Cokolovckii

Приветик Людмила!!!Как понравился сайт? Тогда удачи.

Людмила Воткаленко

Нееет, не знаю, что это такое...

Роман Швецов

Смотря какая кровать.Если маленькая,то придётся спать либо сверху,либо снизу.😄

Роман Швецов

Ну ,не пальцем деланный!Батя всё рассказал.😁

Шкавир Эзот

Это надо ещё, чтобы не только половина кровати понравилась, но и ты, как женщина.

Шкавир Эзот

Испокон веков так повелось, что женщина мужчине служит во всех его делах, а не наоборот.

Людмила Воткаленко

а кассу оставила на Вас?))

Шкавир Эзот

Так что от отношения женщины всё зависит. Если женщина с вниманием и ласкою к мужчине, то он готов для неё на всё. Мужчинам нужна любовь гораздо больше женщины. Поэтому они и ищут на стороне, когда своей не хватает, и когда женщина перестаёт его любить, а начинает оценивать, как воспиталка какая-нибудь. И в этом извечная ошибка многих женщин.

Шкавир Эзот

Они всё считают, что любовь нужна только им, а сами не могут давать ни любовь, ни ласку, а только проверять типа мужчину, чтобы он заслужил, как верный пёс. А он что ли собака служебная, чтобы подачку заслужить? Вот потому они и кобелями становятся, служить не желают.

Людмила Воткаленко

Мужчинам любовь нужна, даже спорить не буду, но, к сожалению, не все мужчины понимают её так, как Вы это понимаете. Многих мужчин такая забота раздражает. Сколько людей, столько и мнений.

Раим Волков

Что здесь такого,если можно разрулить ситуацию...Главное,что бы Вам было удобно.

Борис Вакс

Разделить ложе с женщиной- найдутся, особенно если без обязательств и на шару.

Людмила Воткаленко

такие, видимо, и найдутся...)))