Людмила Воткаленко

Один мужчина спросил меня- не сдаю ли я квартиру и я сказала, что у меня самой одна комната, а он сказал, что согласен на половину кровати. Интересно, много ли таких мужчин найдётся?

Ответы · страница 4
Александр Назаров

Таких мужчин ценить надо! Можно даже двух, чтобы обоим бокам было тепло.

Александр Назаров

Зрелость - время пробовать новое! Согласны?

Барс*****

да мужики то найдутся....лишь бы женщина была согласна сдать полкровати

Галлимула Файзулин

Конечно много но сейчас карантин. И Я так хочу.А как Вы на это смотрите?

Людмила Воткаленко

Хотеть можно, а возможности нет.

Галлимула Файзулин

Что по возрасту уже нет желания. Или какая причина?

Галлимула Файзулин

Каким способом будете выбирать?

Людмила Воткаленко

Построю в шеренгу и буду смотреть, кто мне нравится...))))))))))))

Галлимула Файзулин

Значить фригидная женщина.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а у вас много половин кровати не боитесь что сами останетесь без места

Михаил Тылец

Если бы мужчины знали о чем думает женжина, они были бы гораздо смелее

Лю
Людмила

Здесь таких много. Даже поговорить уже не интересно На уме один секс.

Лю
Людмила

Да Жизнь во всех ее проявлениях.

Дима Хомяков

По сути ведь главное,что бы согреться можно было и "с верху не капало"

Людмила Воткаленко

А у Вас холодно ? У нас жара и хочется охладиться...)))

Larisa

Не нужен такой мужчина .это значит он не стремится к чему то большему

Сергей Гущин

Начинай процесс удовлетворения интереса ! Потом отпишешь ; много ли.

Сергей Гущин

Ну тогда может короткий фильм, на 6 минут ?, а я иду трудится !

Сергей Гущин

Даю ... https://yadi.sk/i/dXDSwqMbUSlP8A

Людмила Воткаленко

Что за ссылка, там ещё миллион ссылок?

Сергей Гущин

По ссылке осуществляют переход ,. Не поиск!

Людмила Воткаленко

спасибо за это, но мне не понятно, что ты хочешь сказать.

Алексей Скопич

радуйся Он хоть честен и не пудрит мозги А с мужчинами беда Вымерают

Алексей Скопич

завидую белой завистью и желаю что бы всегда так у тебя было

Людмила Воткаленко

Было как, чтобы со мной только шутили?))

Алексей Скопич

не понял? У меня есть один изъян Я говорю только правду Поэтому и тяжело с женщинами

Людмила Воткаленко

А мужчина пошутил, не хочет он пол кровати)))

Алексей Скопич

мне вот как раз по зиме негде жить будет Может я его заменю?

Михаил Михалыч

Я из таких 🙂 Мне и четверти обычной кровати вполне себе достаточно 🙂

Михаил Михалыч

Как раз таки жадный 🙂 Но приоритеты расставлять всё же необходимо 🙂

Михаил Михалыч

Ну реально - зачем хотеть больше, чем нужно? 🙂

Konrad

а он сказал, что согласен на половину кровати".Копия,а выше оригинал.

Дуб, Quercus Robur

это от хозяйки зависит...ни и чем кончилось? дала? т.е. сдала комнату?

Дуб, Quercus Robur

вряд ли.... 1-уменя есть где и с кем спать, 2- где ты и где я

Дуб, Quercus Robur

а чо тому не дала? в смысле кровать

Дуб, Quercus Robur

а ты уж и обрадовалась? а тут облом?☹️

Людмила Воткаленко

да нет, я сразу поняла, что это шутка...)))

Ал
Алексей

Судя по тому,как выглядите,ещё найдутся...)))))Если конечно фото ваше.

Людмила Воткаленко

Фото моё, но пока, никак не находятся...)))

Ал
Алексей

А вы ищете или в пассивном ожидании?

Людмила Воткаленко

Как я могу искать? Любовь нечаянно нагрянет, так говорят?

Виктор Никитин

Это не мужчина! Многие мужчины согласны на всю кровать! Не жадные😃

Виктор Никитин

Если согласен то ему спец полкровати и психушки одадим

Александр Селюк

ДА ЧЁРТ НАС ЗНАЕТ, МУЖИКОВ! ТО ЛИ ПОНРАВИЛИСЬ СИЛЬНО - ТО ЛИ БОМЖУЕТ?

Джахонгир Каримов

это не мужчина скорей всего особ приспособленец но могу ошибаться

Джахонгир Каримов

не печальтесь и улыбнитесь я в своей жизни понял одно нет худа без добра и это факт

Людмила Козина ( Агеева )

С такой женщиной ( да из Севастополя)и под кроватью согласится ...🤣

Артур Корнилов

интересно , вы тогда где будете спать , если он займёт полкровати ??

Людмила Воткаленко

так полкровати свободны же

Людмила Воткаленко

нет, осязаемая....))))))))))))

Артур Корнилов

нет , это когда спишь на кровати и руки и ноги в разные стороны - это спишь как звёздочка , а если и пальцы растопырить , ну ваще - Снежинка

Дмитрий Донченко

Доброе утро! Спасибо за рассказ - взял на вооружение! Хорошего дня!