Вл
Владимир.

ТЕПЕРЬ ПРИ ВСТРЕЧЕ С НАЧАЛЬСТВОМ Я НЕ ТОЛЬКО ДЕРЖУ КУКИШ В КАРМАНЕ, НО И ПОКАЗЫВАЮ ЕМУ ЯЗЫК ПОД МАСКОЙ!
НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА?

Ответы
Yura Smirnov

Кукиш в кармане означает пожелание себе добра? Возникает вопрос к Вам, вы что плохой специалист или увиливаете от выполнения своих обязанностей на работе, что при виде начальника, желаете, чтобы вам повезло и вдобавок от злобы на него показываете ему язык? Но такими действиями себе не поможешь?

Вл
Владимир.

А ПОМОГАЕТ ЛИ БРЕЛОК НА САМОМ ДЕЛЕ?

Yura Smirnov

В мои 72 мне помог и по работе и в жизни. Не жалуюсь сейчас. Но точнее сказать, все зависит от знания характера людей и уметь их слышать и слушать, терпеть и ждать, не отвечать на пакости. В конце концов, они проявляют себя и сами от злобы, которую они несут для других и попадают в свою самим выкопанную яму. Расплачиваются здоровьем, карьерой и общественным мнением.

Вл
Владимир.

Я В КЕПКЕ. СПАСИБО.

Yura Smirnov

Пожалуйста. Всего хорошего!!!

Людмила

Можно и плюнуть!не поймет..а если кашлянуть..то можно увидеть результаты..мож побежит

Владимир С

Это типа как в анекдоте - Обманил, обманил! Спрятал, но не прекратил!

Скорпион Иванович

Только следи за шерингой, а то покажешь и забудешь!

Вл
Владимир.

ЭТО КОГДА СКАФАНДРЫ НАДЕНЕМ!🤝🍷🍷

ДА
Дмитрий Арбузов

так дураков то никто не отменял - были есть и будут

Вл
Владимир.

ЭТО Я СКАЖУ, КОГДА В ПРОТИВОГАЗАХ БУДЕМ ХОДИТЬ. СПАСИБО.

ДА
Дмитрий Арбузов

да не за что - говорите сколько угодно🤪

Андрей Мацнев

А в варежках можно и средний палец показывать))

Вл
Владимир.

ХОРОШАЯ МЫСЛЬ! НО ТОГДА БУДУТ ЗАНЯТЫ ОБЕ РУКИ. В КАРМАНАХ - НЕПРИЛИЧНО.

Лидия Агабалаева

А кукиш то зачем, от все равно его не видит....?

Вл
Владимир.

МУЖСКОЕ САМОЛЮБИЕ.

Владимир Гулинский

Кукиш - наш оберег от сглазу, а язык, от чего?

Вл
Владимир.

ОТ ШТРАФОВ.

Вера Сергеевна

)))))))))))))))))))))) 😜🤷‍♀️

Natali Ник.

а капсить очень плохая манера...

Вл
Владимир.

У ВСЕХ СВОИ СЛАБОСТИ. ВЛЕЗАТЬ В ЧУЖИЕ РАЗГОВОРЫ И ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ - ЭТО ПРИЗНАК ОТСУТСТВИЯ ВООБЩЕ ХОРОШИХ МАНЕР. НО МЫ С ВЕРОЙ СЕРГЕЕВНОЙ МОЛЧИМ.

Natali Ник.

В открытых чатах нет чужих разговоров))) это сайт для общения, а если хотите диалога , есть сообщения личные!!! Учитесь культуре общения...

Вл
Владимир.

ДОРОГАЯ! НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО МНЕ НАДО ДЕЛАТЬ, И Я НЕ СКАЖУ, КУДА ВАМ НАДО ИДТИ. СО СВОЕЙ Т.Н. КУЛЬТУРОЙ ОБЩЕНИЯ. БОЮСЬ, Я В НЕЁ, К СЧАСТЬЮ, НЕ ВПИСЫВАЮСЬ.

Natali Ник.

Какое счастье то)!!!💃🍄🕺

Вл
Владимир.

ВОТ КАК ЧУЖИЕ ЛЮДИ МОГУТ СДЕЛАТЬ ДРУГ ДРУГА СЧАСТЛИВЫМИ СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННО И БЕСКОРЫСТНО!
ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА, НАТА!
А ПИШУ ЗАГЛАВНЫМИ - ЛЕНЬ РЕГИСТР ПЕРЕКЛЮЧАТЬ ПОСТОЯННО.

Оксана Бурдюг(Милько)

Хоть чтото полезное от этой эпидемии

Елена

👍👍👍🤭🤗

Елена

☕☕

Елена

🙏🤗

Надежда Тихонова

Осторооооожный,видимо давно живёшь.

Анатолий Лапшин

А ты разве ещё и на работу ходишь?

Вл
Владимир.

КОГДА ПОЗОВУТ ПОДРАБОТАТЬ.
С ПРАЗДНИКОМ!🤝🍷🍷

Анатолий Лапшин

Ну ну

Вл
Владимир.

ТОЛИК! НУ-НУ - ЭТО К ЛОШАДИ ОБРАЩАЮТСЯ. Я НЕ ЛОШАДЬ.🐘

Анатолий Лапшин

М.да

Вл
Владимир.

ЕСЛИ ТОЛЬКО БЫВАЮТ ГОВОРЯЩИЕ ЛОШАДИ. 🐒

Анатолий Лапшин

Но язык то у тебя есть!

Вл
Владимир.

ЕСТЬ. КАК У ВСЕХ ЛОШАДЕЙ.
ХОРОШЕГО ТЕБЕ ВЕЧЕРА!

Нина Шульмистер

Насмешили , а по глазам не поймет?

Вл
Владимир.

ГЛАЗА В ПОЛ КАК ПОЛОЖЕНО.

Нина Шульмистер

так не бывает, а реакция , я бы не сдержалась и засмеялась.

Вл
Владимир.

ВЫ ЖЕНЩИНА. ЧТО РАЗРЕШЕНО ЮПИТЕРУ...

Irina Aleksandrova

Неплохо,из всего можно найти

Воля

а что без начальника нельзя?

Вл
Владимир.

НЕЛЬЗЯ. ВЕДОМОСТИ НА ЗАРПЛАТУ ОН ПОДПИСЫВАЕТ.

Воля

если ты понимаешь что происходит принимаешь правильные решения. Если не понимаешь, то начальник ведомость подписывает

Людмила Козина ( Агеева )

🤓😆😄🤗🤗🤗

Yl
Ylinka

Шути,пока язык не прикупил.

Николай Дубинин

А начальник то всё видит .

Вл
Владимир.

НА ТО ОН И НАЧАЛЬНИК.🤝😝

Елена Данилова

Ищите во всём позитив...