Светлана Ахмедова

Пугачева по возвращению рассказала о желании «набить морду» одному человеку. Как думаете, кому?

Ответы
Raf Kanyukaev

бабушке нужно успокоиться и вести себя прилично, не скандалы устраивать, хотя она с молодости любительница "пошалить", еще в давние времена она приезжала к нам отдыхать на Волге и по словам охранников пансионата вела себя очень неприлично

Валерий Егов

Не слышал, но, по моему, она не очень адекватно воспринимает ситуацию. Из Майбаха жизнь кажется другой.

Светлана Ахмедова

соловьеву

Валерий Егов

Дура. Она всё ещё думает, что она великая и всемогущая.

Вл
Владимир.

Она женщина серьёзная. Одному набила когда-то, и этот получит, кем бы ни был.😍

Светлана Ахмедова

Соловьеву

Вл
Владимир.

Думаю, много желающих. Но и ему в смелости не откажешь.

Serg

А она ничего не попутала? Соловьев не помчался теряя тапки в Израиль

Светлана Ахмедова

соловьеву

Serg

Бабуля сошла с ума

Станислав

Ей пора уже о вечном задумываться, а не о том кому она набьет морду.

Александр Гусев

Бабуся морду бить собралась? А не рассыпется в труху старушка?😄

Светлана Ахмедова

Тем более Соловьёв решила побить

Дмитрий Игнатьев

что эта старая дура может сказать умного .выжила из ума старуха

Слава Вронов

Скорее двум омерзительным тварям, Кеосонка и Симонянка

Светлана Ахмедова

соловьеву

Ми
Мифодий

А по моему Славику Серову... За то, что он переобутый не в те кеды.))))

Св
Сварог

Галкину наверное за то что не следит за своим помелом

Светлана Ахмедова

Соловьеву

Св
Сварог

ну пусть попробует)))))) он ее словесно уже приложил не кисло.... посмотрим на сколько ее хватит в интелектуальной перепалке

Светлана Ахмедова

вот и злится

Св
Сварог

эта злоба беззубая

Ге
Геннадий

Галкину, конечно. Это он ее соблазнил уехать к евреям

Светлана Ахмедова

Соловьеву, оказывается

Ге
Геннадий

тому уроду давно уже пора. Удивляюсь, что никто еще до сих пор это не сделал

Ир

Терзают меня смутные сомнения, что это- Маргарита…

Светлана Ахмедова

Соловьеву, оказывается

Ир

Совсем бабушка умом тронулась…

Вл
Владимир

ей цветочки нужно поливать -время ее давно прошло

Га
Галина

Оставьте Пугачеву в покое , кому надо тому набьет

Ал
Алекс

Галкину, который каким то образом её обогнал?)

Светлана Ахмедова

соловьеву

Ал
Алекс

а он ей глаза колит? Жириновский вообще её подстилкой назвал.. и ничего

Николай Скороходов

..только вздохнули ... и надо же она вернулась ..

Ни
Николай

не важно кому. Набивалка у неё уже старовата))

Ал
Александр

в зеркале наверное кого то увидела. пофиг

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Она уже раз Кушанашвили била морду

Светлана Ахмедова

Теперь Соловьёв собралась

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Крутая бабка

Александра

Ду дожила, а ума не нажила. Бывает.)

Al
Ali

тому, кого в зеркале она увидит ….