Марина Скидан

Представьте себе. У вас замечательная жизнь и вот вам говорят о страшном неизлечимом диагнозе. Ваши действия?

Ответы
Фотиния

думаю,нужна поддержка близких людей что всегда были рядом,и не было ощущения покинутости!тогда это легче пережить!

Галина Лихолатова

сначала поревела потом посмотрела что может быть и хуже а теперь помогаю тем кому трудно и живу пока живется

День Сурка

все как обычно, мемнто, как говорится, в море 🖼

Игорь

да я бы не поверил потому что замечательная жизнь живи и радуйся

Владимир Михайлов

Не знаю . Наверно готов что называется залезть на стену.

Денис Гуляев

продолжу жить дальше как ни в чем не бывало

Александр Гусев

Живем дальше, сколько Господь отмерял...))

Марина Скидан

Молодец! Это правильный ответ

Валентина Волкова

трудно представить, не дай Бог ни кому.

Кудесник

шляпка у вас хорошенькая !

Марина Скидан

это ответ на вопрос? хочу поддержать подругу и не знаю как помочь..

Александр Петрачков

Буду готовиться к концу..

Марина Скидан

как?

Александр Петрачков

Отпишу ,подпишу ,сдам...

Владимир

Буду дальше жить

Rastishka Ot Danone

Завещание

Палыч Своеобразный

Не знаю...

Марина Скидан

не ответ

Палыч Своеобразный

Продолжать жить дальше.... Только с ещё большей самоотдачей)))) если болезнь повлечёт зп собой ограничения в движении иди ещё еакие

Денис Шафигуллин

Упаду

Ербол Алдибеков

нет