Ар
Артём

путин объявил могилизацию 1 млн человек. русские готовы сдохнуть за дворец в геленжике?

−3
Ответы · страница 2
ვასო წილოსანი

Они всегда готовы))))

Пан Змій Zp.ua

Думают, что готовы

Ле
Ленора

Не может быть

Ар
Артём

может если гребут все подряд. 300 тысяч так не набирают

Ле
Ленора

Это насильно забирают, а сам народ не хочет идти воевать

Ар
Артём

ну да не хочет как вас масово стали уничтожать. так вы перестали хотеть. а перед жтим все оарли деды воевали и на берлин и киев за ри дня.

Никитина Надежда

Живите мирно

Ар
Артём

с радостью но ваша старана не дает

Роман Пивоваров

Конечно! 😁

Черный Приzрак Z

Долбоëб

Ар
Артём

то ты свинособака конченная еще не могилизировался. свали нахер отсюда

Ар
Артём

свинособака завали хлебало пока тебя партизаны не добили и твой баня не получил ладу калину

Ар
Артём

берегу себя. а ты не береги свинособака. батя твой скоро будет ездить на машине

Ар
Артём

а ты что начатая свинособака?

Ар
Артём

та вы еще с х я не встали власовцы

Мари Эжен

ты кто?

Мари Эжен

а херню порешь,как дебил..