Карусель😉

У Лукоморья всё, как раньше Златая цепь, ученый кот... И сундуку никто не помнит Пин код ...?😄

Ответы
Елена Швец

Надо в яйце посмотреть - обычно самое важное там находится. Например, смерть кощея. Может и бумажка с пинкодом. Самое важное - в яйце!

Solomon Gruzmarg

А пин код в словах песни который кот поёт, а сисма в находится в сказке ☝️

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а знаете ли что такое Лукоморье? это мало кто знает. а сундук разобьём!!

Карусель😉

Я тоже против этой гадости

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

тут по радио чел выдал слово Скилы. женщина его поправила: Навыки!

Карусель😉

Первый раз вижу такое слово

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это skill - навык означает

Андрей Владимирович

Пустые и не очень умные люди, зачастую пытаются словесной мишурой и обилием иностранных и специальных слов, компенсировать в глазах собеседников свою проф. несостоятельность и отсутствие даже зайчатков разума🤪 Правильно написал Юрий Никитин в одной из своих книг: "Умный способен пояснить сложное понятие на пальцах, а дурак и простую истину так завернет, что сто мудрецов вспотеют, разгибая."

Я Не Я.

о блин.. цепь взяли.. а там еще и сундук был? а что в нем?

Карусель😉

Ну никто незнает код 😄

Я Не Я.

скоро подъедем. ключ есть

Arsen Beisenov

Пин - код у Кащея, но он отморозил левое бессмертие)))

Василий Пинясов

Русалка знала,но вы изгнали из мира грёз своих.

Том

На лукоморье был 100 раз - никакого дуба и т.д.

Карусель😉

А фантазия

Том

Какая фантазия, там давно все заселено, не выгонять же

В К

Зачем сундук то? Цепь же в лом можно сдать!

Александр Лакуша

кузнец знает, который замок выковывал

Николай Верниковский

сменился код. а кот забыл его... беда...

Люси Марево

А...золотой ключик?))))))))))))😁😁😁

Nikola Mahkov

-о времена.....................................😭

Вл
Владимир.

А КАК РУСАЛКА ЗАЛЕЗЛА НА ДЕРЕВО?

Mарго Беккер

👍😆🤣🤷‍♀️🥴

Пинфло

ты чё село стиха в детстве

Ка-Валерчик Гузенко

Ишшо и дресс-код есть !

Вадим Осипов

Вот так! Доигрались!

Владимир Чураков

Натурально, да.

Алевтина Немерова

👍😊👋