Вл
Владимир.

В кругу друзей и товарищей по работе этот человек имел прозвище - гимнюк.
Как Вы думаете, кто это? 🦧

Ответы
Zharkenova Natalay

Михалков, написавший три гимна - сталинский. советский и российский.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока нашей истории в литературе.🤝🌹

Эвелина

Я давно это слышала,у него и сыновья с такой же придурью. - Михалков

Вл
Владимир.

Потому что человек ждёт большого плавания, а ему намекают, что его недостатки видны, как уши ослика, что не даёт ему зазнаваться.😍

Эвелина

))))))спасибо и хорошего дня

Вл
Владимир.

Спасибо. И Вам не расстраиваться по пустякам!🌹

Эвелина

Спасибо))

Марго Беккер

тот кто гимны бездарные кропает? забыла фамилиё-батя *Бесогона*...

Марго Беккер

нуу есесснаа

Вл
Владимир.

Я к цыганам. Зовут - соскучились. Попоём вместе. Не скучай и особо не зверствуй с провинившимися.👹

Марго Беккер

ужоо нее..бесполезно..

... Рус

Не думаю,а знаю. Это один из холуйского рода Михалковых, Серёга.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не холуйского. а служивого рода. Да, это Михалков-старший, автор трёх гимнов.🤝

Елена Z

О,я сразу подумала,что это автор гимна))Михалков старший))

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, Леночка! В мужчинах Вы разбираетесь!🤝🌹

Елена Z

Не,в гимнюках))

Вл
Владимир.

То есть в элитных мужчинах. Я понимаю и завидую им.💔

~E
~ Eva Lansca ~

Смешное прозвище . Думаю , это про Сергея Михалкова .

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, С.В.Михалков.🤝🌹

М(
Милочка (*)

Автор прогрессивных и глуповатых идей)?

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, это автор трёх гимнов - С.В. Михалков.😍🌹

М(
Милочка (*)

Первое, что подумала, это про гимны, но подумала, что вопрос не той высоты...

Вл
Владимир.

Жизнь не так проста, как кажется. Она гораздо проще.😍

М(
Милочка (*)

да

Юл
Юля

я б ему и без гимна такую кликуху дала)

Юл
Юля

Крылов плагиатник большущий.Есть слова заимствованные в любом языке.Так вот это слово из украинской мовы

Вл
Владимир.

Написано у Даля - праславянское. Украинцы тоже славяне, они цапнули у поляков, а мы у них. Ничего особенного не вижу. И у Пушкина встречаются иностранные слова. И в белорусском есть держава, но Самодержец - русское слово.

Юл
Юля

ладно)Михалкову гимнюку привет не передаю)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Я бы Вас ему и не уступил.🌹

Юл
Юля

)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Может, Сергей Михалков (от "гимн")?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока нашей литературной истории.🤝🌹

Serg

Сергей Михалков за текст гимна.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. За три гимна.🤝

Serg

)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Сергей Михалков?

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, автор трёх гимнов. Приятно видеть знатока нашей литературы.🌹

Яду Хари

возможно и Вы

Вл
Владимир.

Спасибо. Приятно слышать. Но увы! Это автор наших трёх гимнов - С.В.Михалков.🤝

Яду Хари

а духовное не интересно?

Вл
Владимир.

Спасибо. Мне всё интересно.

Бабайкин Юрий

Михалков

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно.😍🤝

Бабайкин Юрий

Сергей

Вл
Владимир.

Я понимаю. Старший.🤝

Бабайкин Юрий

Глава клана и первый соловей партии и друг детей☝️😉

Вл
Владимир.

Всё правильно. Книжки и сейчас читают, и долго ещё будут читать. И отзывы о нём хорошие коллег по партии и Союзу писателей.😍

Alisa Warshavsky

Путин

Вл
Владимир.

Спасибо за юмор, Элайса, но не совсем. Это С.В.Михалков, написавший три гимна - сталинский. советский и нынешний российский.😍🌹