ДЕВА - ПУРГА
ДЕВА никогда не впадает в ярость без причины. Только в ответ на определенные раздражители. Список этих самых раздражителей ДЕВА предоставит вам заранее, в двух экземплярах, возможно даже с личной подписью. Инструкцию по выживанию, снаряжение и лекарства ДЕВА так-же выдаст. В общем, эт о как пурга. Обычно в нее попадают люди подготовленные. Правда, им все-равно это не помогает. Потому что в пургу невозможно ориентироваться, вообще ни как. Так что, если собираетесь спорить с ДЕВОЙ, готовьтесь к тому, что через минуту утратите все жизненные ориентиры и будете только глазами хлопать. Да и рот лучше не открывать. Сугроб залетит.
Кы
Кызыма)
Ответы
Максим Jw
Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?
Nikola Mahkov
-не спорим-соглашаемся!делаем по своему!--
Мария Я
Алсу про скорпиона можно?
Кы
Кызыма)
Доброе утро, Мария.) зайдите ко мне в профиль, там про всех есть.)
Мария Я
Спасибо, сейчас
Гр
Григорий
А ведь кто-то читает ...
Ко
Колючка
знакомо
🧚
🧚♀️Ева
Точно сказано
Vi
Viktor
Молчу.