Кы
Кызыма)

ДЕВА - ПУРГА
ДЕВА никогда не впадает в ярость без причины. Только в ответ на определенные раздражители. Список этих самых раздражителей ДЕВА предоставит вам заранее, в двух экземплярах, возможно даже с личной подписью. Инструкцию по выживанию, снаряжение и лекарства ДЕВА так-же выдаст. В общем, эт о как пурга. Обычно в нее попадают люди подготовленные. Правда, им все-равно это не помогает. Потому что в пургу невозможно ориентироваться, вообще ни как. Так что, если собираетесь спорить с ДЕВОЙ, готовьтесь к тому, что через минуту утратите все жизненные ориентиры и будете только глазами хлопать. Да и рот лучше не открывать. Сугроб залетит.

Ответы
Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Nikola Mahkov

-не спорим-соглашаемся!делаем по своему!--

Мария Я

Алсу про скорпиона можно?

Кы
Кызыма)

Доброе утро, Мария.)☕ зайдите ко мне в профиль, там про всех есть.)

Мария Я

Спасибо, сейчас 🤗🤗🤗

Гр
Григорий

А ведь кто-то читает ...

Ко
Колючка

😀😁👍знакомо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно сказано

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️🤟😉

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Элла Емцова

👋😅😉👍

Ар
Арина

😅😅😅

Луиза

👍😄

Vi
Viktor

Молчу.

Осень

👍