Ел
Елена

А вы заметили,что самые пошлые на этом сайте-дедки? Это старческий маразм или они и в молодости недалекими были?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Старческая шизофрения: признаки и лечение. Старость — время, когда человек меняется не только внешне, но и внутренне, появляются морщины и седина, походка становится не такой уверенной, а характер значительно ухудшается. В пожилом возрасте увеличивается риск развития психических заболеваний. Человек может стать более замкнутым, он не реагирует на внимание окружающих и живет в собственном мире.

Zero Vector

Кхе... кхе!... Вы эт значится... на когоит намекаете?... Вы... кхе... кхе... зря сумлеваетесь!... в молодости мы знаете какими... близкими были.... так сказать... С кем только близкими не были... Ща оно конечно... Точнее малоконечно не то что бы... Но все равно... еще охо хо!... Недалекими... Еще б поспорил бы... Был бы помоложе...))) ага... итиить...

Ел
Елена

:-D:-D:-D:-D:-D

Zero Vector

...)))

Аксакал-Хан-Паша

...сами вы такие...то что вы живёте в мире...и жопу вытираете туалетной бумагой...и не живёте в пещере...!!!...НАША ЗАСЛУГА...дважды чернобылец...командир спецподразделения...майор спецвойск в отставке...командир спец подразделения...ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИТЬ НАДО...

Аксакал-Хан-Паша

..."А вы заметили,что самые пошлые на этом сайте-дедки?"...я четырежде дед и взрослый достойный...уважаемый человек...А ВЫ ЯРЛЫКАМИ РАЗБРАСЫВЕТЕСЬ...

Ел
Елена

Вы писали пошлости?если да-то конечно это про вас.нет-идите с миром мимо

Аксакал-Хан-Паша

...я их не пишу...а вот вы всех обобщили...

Ел
Елена

Хорошего дня вам и отличного настроения!

Аксакал-Хан-Паша

...и вам не хворать...на своём поприще...

Сергей Анахин

Лена. Бабулек пошлых здесь то же хватает. Не буду называть поименно. Мне 59. С ровесницами сотрудницами говорим свободно на фривольные темы. И порнушку с винцом можем вместе посмотреть. Чай, не дети. ☺️ ☺️ ☺️

Пчёлка

У них обостряется фантазия,чего-то не добрали в молодости,и уже пришел пипец,где ж выдать желаемое, ну хоть здесь... Но часто виден маразм...

Эдуард Пешехонов

Им этого в молодости катастрофически не хватало,сожалеют и бесятся от мысли,что уже не вернуть,так хоть теперь на словах отыграться.)))

Ел
Елена

Похоже

Леди Мила

они были в молодости блядунами.. ум в штанах.. а теперь яйца в штанах протухли.. а привычки то остались.. и в голове ума не прибавилось.

Андрей Петров

ума у вас обоих дохуя

Леди Мила

а то..

Андрей Петров

у тебя особенно.... Тепа

Андрей Петров

ну ты там отличилась.

Акмаль Закирович

Женщина – источник вдохновенья...
Женщина – земное божество...
Женщина – оазис наслажденья...
Женщина – сплошное волшебство...

Сергей..

Просто раскрепостились! То . что нельзя было раньше в совдепии . Сейчас можно всё и не в глаза а за глаза..... Ну как-то так....😉

Ел
Елена

Да,наверное так и есть

Сергей..

Да точно!!😌

Телефонист Вася.а

Пошлость понятие вневременное.Мое мнение,что пошлость идёт из семьи,от воспитания.Это не то ,что нам дано с нашими генами.

Ел
Елена

Соглашусь с вами

Сергей V Z

Раньше в молодости им за такое хамство морду набили или калекой сделали а сейчас всё им с рук сходит вот и отрываются

Ел
Елена

Может и так.мне сейчас один в комментариях написал,что он боевой офицер,а я его оскорбила

Алексей Малахов

Они сексуально озабоченные. Что подтверждает мою теорию о том, что с возрастом сексуальность мужчин только растёт....

Владмир

А что к пошлости относится, лапуля? То, о чем все думают, но стесняются вслух произнести?🙄

Людмила Бушуева

Думаете вы будете лучше ,прожив такой же срок жизни ,никто не знает ,как повернёт ваша судьба .

Ел
Елена

А что,пошлость приходит с годами? Всегда думала,что мудрость

Людмила Бушуева

А ваше поколение все такие умные и пошлости не говорят ,

Люцифер

они жизнь прожили - флаг донесли и живут прикалываются ..)) А ваши сиськи на животах болтаются))

Стас Васильев

А я заметил, что тут имеют провоцировать вопросами просто моральные уроды и стервы вонючие.

Rafail Kanyukaev

возможно этим дедам по 25 лет, поэтому хамят и пошлости пишут, в инете возраст не определишь

Ел
Елена

Нет,этот молодняк сразу по стилю можно вычислить

Владимир Писарев

Тут разобраться сложно кто дедок,а кто тинейджер,у многих непонятные Авы и Ники

Doc.

Точно. Но не всегда дедки, это соц. группа "деревенщины", дорвавшаяся до инета.

Такой Один

Вот думаю ..🤔..ник чтоль поменять на Пошленький Дедок ?)))...понравилось..))

Ел
Елена

Дерзайте