*****

Ничто так не развивает воображение, как лежащий на дороге кошелёк.

Ответы
Владимир Забродин

Мойша! Что с тобой? На тебе лица нет! Изя. понимаешь, вышел на улицу, смотрю пачка долларов валяется , Взял я её и засомневался. Вернулся домой, пересчитал и точно;-одной купюры не хватает!

Константин Кривцов

Точно..янедавно на парковке нашел кошелек..там лежат 2 купюры по 500 евро,,вытаскиааю их из кошелька а на ксждой наискосоа написано -образпц)))

*****

Дааа.....везет

Валерик

Если вы стесняетесь подобрать на людной улице кошелёк, спустите штаны/юбку/ и присев, якобы по нужде, спокойно подберите находку👌

*****

Богатый опыт

Валерик

Да постоянно...то кошельки то часы золотые то сотовые...👍

Виктор Рудинский

Ага... А в нём... Ну, всякое бывает... Засунешь пальчики..., а там... Не перевелись ещё шутники на этой планете!!!

Хохлов Гена

Лежащий на дороге кошелёк радует. Воображение развиваются когда он уже в руках😜 💐

*****

Опыт не пропьешь

Хохлов Гена

Молодец всё понимаешь💐 💐 💐 👍 💋 💋 💋

Евгений Понизовский

А я бы ещё добавил, красивую женщину, одиноко сидящую где ни будь в парке. Так кто же из нас прав?

*****

У кого что болит

Евгений Понизовский

Ну не знаю?! И то и другое имеет право на существование, а если так - одно другому не мешает... 😁)))

Бесик

Конец к тебе приблизился вплотную. Лови момент! Хватай его! Хватай!

Людмила Мухорина

если подбираю то тут же ищу хозяина чужого не надо больше потеряеш

Дмитрий

И ни что так не разочаровывается,как пустой кошелёк на дороге....

*****

О. Да

Дмитрий

Видимо знакомое чувство,найти,по мечтать и обломаться....

*****

В детстве было

Дмитрий

Значит я ребёнок до сих пор 🙂

Розалина Лаура

Облом Петрович

Алексей Цепелев

Попался в ваше зрение , так у людей спроси у них какое мнение

Andrey Sherbakov

ну, блин.... где Вы находите приключения, милая???

*****

не нервничайте

Andrey Sherbakov

... как удав, мисс Х

Александр Дюков

И разочарование, кто - то встал раньше тебя.

Валерий Антонов

И не только воображение, но и ловкость

Сергей Остёрский

Особенно, если он оказывается пустым.

*****

Наверное

Александр Карабашев

в моем случае мешок с надписью Деньги

Это Я, Читатель.

Лежащий на дороге полицейский....

Генадий Аргунов

нет развивает-его содержимое

Павел Шипков

И слегка прикрытая нагота.

Александр Анцкайтис

наверное, не находил..

Ок
Окей

Вообще не развивает