Ду
Дульсинея

Почему метеориты на падают на пальмовые плантации, где делают масло))?

–3
Ответы
Андрей Заруба

Не знаю. Наверное тому кто свыше интереснее пускать метеориты на бухгалтерию ( челябинский метеорит именно так и упал. На завод стройматериалов. Очень удачно как раз перед проверкой. И это реальная история).

Ванюшин Вениамин

Если считать , что пальмовое масло оружие массового поражения , то зачем же Богу мешать людям убивать других.

Александра Иванова

В августе метеориты просто сыплются на Землю и попадают всюду, просто люди их не всегда определить могут.

Серёга V$N

Всё падает не туда, куда нужно. А масло надо, только применяют его не поназначению, видимо.

Al
Ali

там яйца Роспотребнадзора гнездятся в тепле, значит, это масло будет..везде

Роза - Мимоза

Надо такой метеорит придумать,или уже ввели бы санкции на пальмовое масло

Ду
Дульсинея

Вот это правильно🤝

Виктор Za

Вот как появятся поля подсолничников, тогда и метеориты умнее станут......

Роман Штефан

Пальмовое масло, бывает двух видов, одно полезное, другое нет.

Ду
Дульсинея

из полезного делают вредное, поэтому одна фигня...

Роман Штефан

Нет. Из полезного не делают вредное. Это как из одной нефти делают и бензин и мазут. Это разные продукты, одного растения!

Ду
Дульсинея

нам полезное не привозят, пусть пропадает всё)

Роман Штефан

Привозят! Но, лучше пусть не пальмы пропадают, пальмы же не виноваты

Ду
Дульсинея

пусть пальмы, люди одуматься могут)

Виталий Мартынов

Там плохое сцепление с землёй.проще говоря скользко😉

Сбежавший Оттуда

Их берегут для дураков чтоб всех одним махом замочить

Дмитрий Табунов

На пальмовое масло произведён несправедливый накат.

Ду
Дульсинея

его везут в вагонах из под битума, показывали прям по телеку

Лиза Фролова

они падают-но не долетают-сгорают в атмосфере

Ду
Дульсинея

пещалька...

Ал
Алексей

скоро останки кораблей посыпятся на головы .

Тамара Власова

А Вам хотелось бы? Какие то странные вопросы

Ду
Дульсинея

Про остальное я знаю сама...

Галина Коровина

Да, за этим что-то кроется. Однозначно.😙🤔

Валерий Гассий

Они даже на мой балкон, ни разу не падали...

Ду
Дульсинея

ха...балкон, там поля не объять глазами)

Валерий Гассий

Но я ведь жду!

Ду
Дульсинея

говорят они стоят бешеных денег...

Валерий Гассий

Наскребём!

Ду
Дульсинея

нет, наоборот, если упадёт на балкон, то оторвёт конечно...потом и не докажешь что это твой)) Уволокут и будут продавать дорого)

Олег Севостьянов

Там ещё всё хуже, лучше бы метеорит упал.

Владимир Кириллов

Потому, что камни с неба падать не могут)

Владмир

Так они в темноте падают. Не видно куда.

Владимир

Падают и из них тут же делают масло...😂