Дедушка Старенький

Новости российского авиапрома в условиях санкций? 🖼

Ответы
Кс
Ксения

Я за этот авиапром стою. Аэрофлот мне всё и я Аэрофлоту всё! Кто меня знает, тот в курсе 🤣🤣🤣

Кс
Ксения

Слово Авиапрома. Унитазы на асфальте.

Кс
Ксения

Я стою за эту СВО. Хохлы мне всё и я всё хохлам! Кто меня знает, тот в курсе 🤣🤣

Russo Vero

Дедуля у тебя получается мозгов то совсем нет если ты дожил до пенсии а ума так и не нажил

Соболев Валерий

так вы же говорили, что в России нет унитазов, ВЫ УЖ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, А ТО ЗАВРАЛИСЬ УЖЕ.

Ла Риса

у вас, хохлов везде унитазная тема? ну понятно, ничего прекрасней не видели🤣🤣🤣🤣

Ла Риса

дедушка уже и правда старенький. ссытся всё время

Владимир Инкогнито

Працця - Батькивщину обгадить.

Алла Аа

Этот тот самолёто, который купили для пиндосов, пролетающих над Северной Кореей?

М(
Милочка (*)

Наши спасли раненную украинскую солдатку и оказали медпомощь. Вопрос: ЗАЧЕМ?

М(
Милочка (*)

Так ты и не коптер)

Дедушка Старенький

Ага. Это вы коптер.)))

М(
Милочка (*)

По ситуации)

М(
Милочка (*)

🙂

ап
анатолий попов

😉........бля.......старое хохло-гавно☝️😉.........опять завоняло😝............👎

Владимир С

Как здорово! А в России об этом знают?

Николай Верниковский

👍👍👍 и жрать в полёте не дадут?

Qqqq Qqqqq

спасибо Украине за унитазы

Катерина Горностаева

🖼😂😂😂😂😂😂😂

Борис Алиев

Долго рисовали картинку?

Иван Муссин

В России возможно всё.

Александр Мамедов

места только для вас

Яг
Ягандон

Это дом твой

Br
Brutik

Браво!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пока долетишь,сто раз обосрёшься.👌

Дедушка Старенький

Забота о пассажирах! )))