Al
Aleksandr

🖼продаеться дом со всеми удобствами недалеко от Москвы

Ответы
Ярослав Русланович

Коттедж под Киевом, недалеко от Москвы🤣🤣🤣🖕🖕🖕Ты бы хоть ремонт не большой сделал бы, прежде, чем свой дом на продажу выставлять, позорище🤣

Al
Aleksandr

Рад что ты вышел на связь давно не общались это Подмосковье мои продают эту хибару ,который час на этот момент в Новосибирске

Ярослав Русланович

21-50 сейчас.

Толя Попов

во-во.........в этом ты весь☝️😉.............хохло-быдло примитивное🥴👈.......прощай блокирую.....надоел убогий

Сергей Владимирович

Экологический, безуглеродный. По всем параметрам зелёный и органический. Проект Шваба. Готовьтесь

Vladimir Osheschko

Да, с наружи удобства не видны. По всей видимости они, всё-таки, внутри.

Ша
Шараф.

продашь, а жить будешь в несуществующий окраине?

Баба Яга

Как бы не описаться со смеху то

А Не Скажу

собачий домик

А Не Скажу

я даже не представляю другую собаку

На
Наталия

Это так кажется. У племянницы был чау-чау. Замечательная и добрейшая собака, но он погиб.... Трудно было пережить, но через определенное время поняла, что без собаки не может и завели немецкую овчарку. Нарадоваться не может. Ей уже 5 лет и ни разу не пожалели, что она у них появилась.

А Не Скажу

собака ..как и любое домашнее животное ..это член семьи ..Может , когда-то я смогу найти

На
Наталия

Всего самого хорошего и доброго Вам! 🖼

Невидимка

С надписью Z

Maga

Фейкомет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝👌

Татьяна Тышкевич

🤭

Al
Aleksandr

Таня это как бы юмор ,для разрядки на стриме )

Татьяна Тышкевич

Вы не поверите, но я, когда ехала поездом Владивосток -Харьков, в 1991 году видела в России такие хижины.