Владимир

Хочу дать совет россиянам. Все же протестуйте против пенсионной реформы,как сможете.Вот мне сейчас 58 лет и мне уже надоедает работать. Рабочий день стал казаться ужасно длинным. А мне работать еще 8 лет.А я живу в Германии, и тут условия труда получше и медицина а все равно это много. А Россиянам ,тем более трудно.

Ответы
ОК
Олег Кулешов

россияне столько много профессий разных творческих интересных физичесик не тяжелых появилось в последнее время осваивайте люди на пенсии без дела быстро угасают человеку необходимо что то делать

Ра
Раиса

Да внуков растить А не пахать

Владимир

Вот

ОК
Олег Кулешов

ну в интернете тот же администратор соц сети

Альмида Полякова

..я так же за протест, хотя на пенсии уже. работаю. но есть моральная свобода, в любой день могу уйти и это воодушевляет...

Кс
Ксюша

кто нас слушать будет?)Сказано и писец! Спасибо.что беспокоитесь..Мне 47 и я не думаю о пенсии...дожить бы))))

Галина Архипова

ОООООО ПЕРЕСТРЕЛЯЮТ КАК СОБАК И ГЛАЗ У НИХ НЕ ДЁРНЕТСЯ

Татьяна Писарева

Нас пожалели, скосили 3 года...уже давно всё продумано

Владимир

Пять то все равно добавили.

Татьяна Писарева

Чтобы больше урвать у народа, только вот наше поколение пройдет, а молодежь то непривыкла вкладывать и кто кормить будет?)

Барон Де Гофмансталь

Протестуй - не протестуй, все равно получишь ...!😆

Лариса Черепанова(Павловская)

а смысл...кто послушает...сделают как им надо

Марина Гаврилюк

Инфальтивными стали....а лидера нет...

ОК
Ольга Красноперова

А Вы думаете у всех работа есть?

Владимир

Какая разница? Работа -работой а пенсия-пенсией.

Такой Один

А немцы чет не протестуют🤔

Владимир

А нам так резко и не добавляли.

Владимир Гаранин

вряд ли что то можно изменить

Виктор Владимирцев

У Вас тоже страна советов?

Владимир

Тоже. У нас же социализм.

An
Andy

Совет то в чём? Bitte.

Владимир

В этом и совет.

Светлана Белозерова

👍 👍 👍

Татьяна Азарова

Разберемся

Хохотушка Весёлая

Спасибо

Валерий Дубовенко

позно

Ал
Александр

👌

Валентина Маршакова

🎈