Кс
Ксения

Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем... Красавишна😜

Ответы
Максим Jw

Вот, что о языке говорится в Библии. "Да, язык — это огонь. Среди наших органов язык представляет собой мир неправедности, потому что пятнает всё тело и воспламеняет круговорот жизни"...

Dimon Dimon

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥))

Кс
Ксения

Спасибо, стало очень жаркоооо)))))))

Dimon Dimon

Так было задумано)))

Кс
Ксения

Я спать

Dimon Dimon

🌛 Спок ночи 👋

Стас Васильев

то понятно..У меня даже желание возникло подкурить от костра того. А зачем портянка к носу? та не поржать спрашиваю, вдруг в целях гигиены.

Владимир Хвостов

Не будь столь самонадеянна. Костерок то собрать надо, а лень. К тому же у паленых волос и мяса запах отвратительный.

Алекс Венцель

Скажешь правду-вырвут глаз! Нашёл -молчи и потерял-молчи! Умный не скажет, а дурак не догадается!))))))))))))Поговорки...

Газу Бензин

Дело в том,что все перечисленное абсолютно никак не выражено...просто лямзнутая фраза...о чем вы вообще?

Игорь Геза

Эпоху инквизиции человечество уже пережило. Поэтому сожжение на костре тебе точно не грозит.

Константин Лисин

К счастью у нас не средние века и не европа, костер тебе не грозит пока -повезло

Aibek_Skg Sujnaliev

До этого момента еще далеко... А пока повернись ко мне лицом, и скажи: Привет!

Саша.

Продолжаем конечно, сжеч тебя не сожгут, но неприятностей доставят

Vladimir Belyakov

За это на костре не сжигают, но на орехи и по башке получить можете.

Артемий Воинов

🖼 к Дракону не ходи заточит))

Михаил Бубинас

Разве за такое жгут на кострах? Если так, нас сожгут вместе.

Кс
Ксения

О, это взаимно😂

Григорий Земляной

А нужна ли ты тут,с нами???Что путного для нас ты привнесла???

Даниял Таиров

Не волнуйтесь, Гринпис не позволит дров на костер набрать.

Игорь Белоногов

такие времена прошли,как бы тебя не повысили в звании...

Анатолий Рожков

Длинный язык... это очень сексуально!!!😜

Виктор

На костре сжигают за рыжие волосы и вес меньше 50 кг

Виктор

Точно

Кс
Ксения

☺️

Виктор

Так что не бойся

Кс
Ксения

Не боюсь

Виктор

😉

Михаил Календарь

Сейчас не времена инквизиции, всё приветствуется.

Михаил Календарь

Сейчас не времена инквизиции, всё приветствуется.