Sh
Shaxnoz

Вопросы ответы) Внутренний голос.
Кто-то называет его совестью, кто-то бессознательным, кто-то относит его к религиозному аспекту, к духу. Глубоко внутри мы знаем ответы на все вопросы и знаем, как поступать правильно, чтобы чувствовать себя счастливым. Главное не заглушать его собственной циничностью, страхами, предрассудками, обидами и чужими мыслями.😊😊😊 Да? Наверно нужно быть открытыми , честными и не боятся самого себя 😊 Как вы считаете ?

Ответы
Александр С-Пб

А что есть внутренний голос?думаю ,что это то,что называют подсознанием .внутренний аналитический мыслительный процесс ,который происходит паралельно с обычным мышлением .люди думают,что это интуиция и решение приходит извне,либо по наитию.а подсознание работает всю жизнь ,используя память и все органы чувств .

Sh
Shaxnoz

Хмм. Возможно.

Александр С-Пб

Поэтому порой приходится прятать юнца за суровой мордой.это про меня

Sh
Shaxnoz

Да вы ещё молодой. По общению думала что вы старше. Посмотрела на вашей странице вы ещё молодой😊

Александр С-Пб

Календарный возраст ни о чем не говорит.это все условности с определенного возрастп

Sh
Shaxnoz

Это тоже верно )

Mari Man

Есть то что мы делаем,и есть то что откладываем на потом и боимся делать,мы сами творим свою судьбу придумывая отговорки.-От судьбы не уйдешь.А по поводу ответов-нет неуверен.Есть вопросы на которые ищешь ответ всю свою жизнь.

Sh
Shaxnoz

Да и наверно знать все ответы не интересно)

Mari Man

Нет конечно,согласен

Sh
Shaxnoz

😊

У+
Ученик +

интересно знать=откуда знаем ответы?или как в учебнике кто то написал...но мы всё равно прём напролом чтобы было хорошо и до звезды как и оправдываеим всё бла бла и зовём это совестью если оно потакает вам.

Brown Sparrow

внутренний голос это по любому продукт воспитания в обществе. у детей взращенных животными нет никакого внутреннего голоса, кроме инстинкта выживания..

Итак.....звалась Она Татьяной

не знаю почему, но сейчас ассоциативно вспомнила..."Не слушай свой внутренний голос, он не был снаружи и понятия не имеет о чем тебе нашептывает"(с))))

Sh
Shaxnoz

😁 хорошо. С наступающим 🎄🎄🎄

Итак.....звалась Она Татьяной

😉 Спасибо, и Вас!)

Д*
Дмитрий *

Да. Если самого себя не обманывать. В случае, если он молчит- действовать по интуиции. Впрочем... это почти одно и тоже.

Сергей Казарин

Наверное все таки соглашусь,не всегда этот самый внутренний голос помогает,но почему то прислушиваюсь чаще к нему.

Sh
Shaxnoz

Ав
Авигея

На самом деле совесть это дар от Создателя...она подобна пуговке сигнала, который определяет что хорошо,что плохо. .

Ир
Ирина

Да, Шахноза, надо перестать бояться себя. Но почему-то другие начинают бояться и недолюбливать тебя. Парадокс.

Sh
Shaxnoz

М.да

Ок
Окей

Подсознание .в нем хранятся знания предедущих поколений .кто то умеет использовать их ,кто то нет.

Sh
Shaxnoz

Ух ты

Ок
Окей

Это не я!ух Ученые !))

Sh
Shaxnoz

М.да))

Артём Ковин

Не считаю я так живу,некоторые говорят, что я странный слишком открытый

Sh
Shaxnoz

Я тоже открытая. Да , многие не понимают ((

Артём Ковин

Ну живём же☝😊

Sh
Shaxnoz

Да конечно))) Это их дело. Главное нам здорово 😊

Артём Ковин

Пусть если хотят таскают на себе панцирь,а нам дышется легко😀

Sh
Shaxnoz

Конечно)))

Александр Масютин

Все это правильно но не для всех можно быть до конца открытыми.

Sh
Shaxnoz

Вы правы )

Владимир Трусихин

Мне часто попадаются ваши слова вы наверное хороший психолог.

Sh
Shaxnoz

😅😅😅 просто человек

Владимир Трусихин

Значит умный человек.Ваши слова очень точные для мозга людей.

Sh
Shaxnoz

😉

Владимир Трусихин

Ф.М.Достоевский хороший психолог.

Илья U

Считаю что в вопросах перебор. С самого начала начните с себя

Sh
Shaxnoz

😊

Илья U

У Вас проблемы?

Sh
Shaxnoz

С чего вы?

Илья U

Снимают шляпу. Ссори если что. Удачи

Sh
Shaxnoz

Спасибо. Взаимно)

Вадим Илембетов

Заглушать не нужно - в этом заключается личность человека.

Sh
Shaxnoz

😉

Сергей Ломов

Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.

Ма
Маакс

Внутренний голос это вы сами, и не надо бояться ничего

Sh
Shaxnoz

😊

Саид

Не уверенность в себе тоже глушит внутренний голос.

Sh
Shaxnoz

Смотрика

Саид

Может ты на Морзянке не то сказала?

Sh
Shaxnoz

Хмм

Sh
Shaxnoz

Все не верю тебе😔 а я та вышла на холод. Аж на крышу 4го этажа😔

Саид

--- ... --- .-- -.. ---.. - повторяй каждыей пол часа и удача улыбнется 😉

Адам Адамов

Открываться на столько на сколько требует ситуация

Sh
Shaxnoz

С наступающим 🎄🎄🎄

Адам Адамов

Спасибо,Тебя также!

Sh
Shaxnoz

😊

Valentina

Честность только с собой,остальные перебьются.

Sh
Shaxnoz

😊😊😊