Ку
Кукулькан

Общественное место — территория, пространство, помещение, постоянно или в какой-либо период времени свободное для доступа и использования неопределенным кругом лиц. Т. Е. Закон признает, что не в состоянии определить круг лиц, предоставляя доступ!?

Ответы
Михаил Гехт

Возникает интересный прикол: курилка в воинской части, больничный буфет - не общественные места. Туда круг лиц жестко ограничен документами (в вагон, например, попасть может любой, но по билету; а в больницу кроме направления нужен диагноз, или должность врача)

Ку
Кукулькан

Получение билета уже определяет этот круг

Михаил Гехт

Не совсем так. Купить билет может любой, то есть он определён, но не ограничен. Это спорный момент. А вот нахождение на срочной или контрактной службе, с многочисленными особенностями жизни и пр. - однозначно ограниченный круг лиц

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Номер статьи в студию пжлст

Ку
Кукулькан

Это что то изменит?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нужно ознакомиться для начала

Ку
Кукулькан

Я же написал

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это весь текст?

Ку
Кукулькан

Ага

Natali Ник.

сам то понял, что сказал?

Котэда

а если это не круг лиц а квадрат? Закон признает?

Ку
Кукулькан

написано: круг

Котэда

на заборе тоже написано. А там сучок блин!!!!

Ку
Кукулькан

это кодекс, а не забор

Котэда

кодекс на заборе?-оригинально

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ пипец ты, кукан...

Ку
Кукулькан

😁 я стараюсь

Подрыв Устоев

Границ нет.