Татьяна Тренина

Очень понравилась фраза-"Если крокодил съел твоего врага,это не значит,что он может стать твоим другом"..Ведь так и есть!?

Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Когда то, Конфуций сказал это про волка. Затем англичане, не придумав ничего своего, вместо волка, вставили крокодила... Суть не изменилась, и ни волк, ни крокодил, другом не станут....

Осеннее Настроение

Думать о том, что другие люди будут справедливы к вам потому, что вы справедливы к ним - это также, как думать, что лев не съест вас потому, что вы не хотите съесть его.

Ве
Весна

Друг,это не крокодил,который жрёт что попало,а твоя часть ума,которая тебя вытащит из дерьма))

Евгений Антонюк

- Не лезьте пальцами в розетку! - Так они туда не пролазят! - А ты гвоздики возьми в руку

Вадим Иванов

Вряд ли крокодил может быть чьим-то другом. На то он и крокодил...

Ан
Анфиса

Есть другая пословица - Враг моего врага - мне друг...🤣

Sonam Deс Мврл-Свк

Крокодил мне друг, но истина дороже 😁

Ав
Автор

так пусть и едят враги друг друга..и крокодила заодно

Гражданин Мира Первый :-)

но это повод восхищаться крокодилом ))))

Татьяна Тренина

Но быть осторожным,так как тебя может постичь та же участь..

Татьяна Тренина

Ну если Вы Гражданин Мира...

Юл
Юлия

Очень актуально на сегодняшний день!

Виктор Федин

есть много тех, кто никому не друг

Владимир Чураков

Ну, если ты не Чебурашка, то да. )))

Евгений Антонюк

- Не лезьте пальцами в розетку!

Эй
Эйпи

ему просто нравится кушать 😄

Константин Саратовцев

Крокодилу без разницы, он ест.

Звезда Очей Твоих

🙄 а это было не очевидно?

Zоя

Да...верно, так и есть))

Константин

Надо же. Где то крокодилов едят

Old Bastard

Есть такой крокодил???

Вл
Владимир

не дружи с крокодилом

Лариса Вараксина

Увы это так и есть

~E
~ Eva Lansca ~

Ну конечно.

~E
~ Eva Lansca ~

Ведь крокодилу всё равно кого кушать.