Гостья Из Будущего

Ура я нашла голосовую функцию на клавиатуре. оказывается можно говорить голосом и не печатать пальцем.вы пользуетесь такой функцией?

Ответы
Андрей Ожегов

по кнопкам тыкать проще, потому что в сообщениях некоторых так и бывает слово запятая в место запятой!!!🙂

Татьяна Владимирская

нет, будет писать буквами, без привязки к громатике и арфографейи, поэтому выглядит вот так примерно))

Ru

Это функция давно было на телефоне, но не все знали и не все пользуются с этой функции.....лично я НЕТ.

Ru

Если конечно нормальные вопросы, хатья всё зависит от собеседника.

Гостья Из Будущего

А нормальные вопросы для тебя это какие?

Ru

Мне не нравяться политические, пропаганды про какой-то нации или страни, ну а остальных можно отвечать,но мне больше нравится вопросы с юмором.

Ru

Так что тут надо провести хорошее время, я думаю мы все тут для этого.

Ru

Добрый день,,,, ты уже пила кофе?...☕☕🍫

Ов
Овер.

А если у тебя косноязычие, что он тебе напечатает... ?

Гостья Из Будущего

Не знаю. У меня нормально печатает

Юрий Пономарёв

я не знал.. а моя 6 лет внучка...уже знала.. во блин...

Alisa Warshavsky

Да знаю, но не пользуюсь! Мне, не нравится....

Николай

То что я говорю потом непрочитать)))

Борис Алиев

Нет, я не нашёл такой функции.

Борис Алиев

Надо будет выяснить у друзей.

расскажитя покажитя А ? 🌷

Такой Один

такого понапишет😆😜

Гостья Из Будущего

Нет. У меня слово в слово пишет

Такой Один

значит не картавишь!)))😉☝️👍

Сергей Лисовский

Каждый день на мобиле

Фи
Фигаро

нет...музыка играет...

Ма
Марина

Давно, лет 5 уже)

Na
Natalia

где находится?

Ма
Марина

На клавиатуре есть микрофончик. Хотя, смотря, какая ещё клавиатура, есть и нету такой функции на некоторых

Na
Natalia

На телефоне или на ноуте?

Ма
Марина

У меня на телефоне, давно

Nikola Mahkov

-не пробовал--😂

Kolos Frand

Всю жизнь

Kolos Frand

Сколько смартфоном пользуюсь

Гостья Из Будущего

Не ну в Ватсапе в телеграме это понятно Там есть такая функция голосовое,а здесь, на сайте я только узнала

Kolos Frand

А она была всегда Здесь еще не такое есть!))

Kolos Frand

Ой, Ольга, Такое спрашиваете.:

Ма
Мамонт

Подскажи.

Дедушка Старенький

Нет.

Он-Это Я

нет