Ир

— Петрович, говорят, что от тебя жена ушла. Как ты это переживаешь?
— Очень жаль, очень…
— Скучаешь по ней?
— Очень жаль, что я не выгнал эту дуру 20 лет тому назад....

Ответы
Ир
Ирина*Z

я тут и такое читала тоже... и это печально.. ведь полжизни уходит на скандалы.. и соседство с чужаком

Ал
Алексей

очень жаль что очень часто женятся и выходят замуж не за своих по судьбе

Ир

Мы все выбираем сами... я не жалею о своём выборе🖼у меня был очень хороший муж

Ал
Алексей

я никого лично не упрекаю . слава Богу что вы были пара и много таких .

Ир

А искать виноватых- глупо.. забудь все и живи дальше.. жизнь не закончилась..

Ал
Алексей

поражаюсь сидя тут . что не напишешь все как то не так . странно

Ир

Да нормально все.. просто тырнетовское общение очень специфическое.. привыкнуть надо..

Ал
Алексей

тык мужики до унижения доходят обзываются ужас

Татьяна Тарасова

Про Петровича много классных анекдотов.

Ир

🙂

Евгений

Да, да , согласен с Петровичем

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-мы сами ушли от хорошей!--😱

Владимир Литяйкин N

Какие они дуры

Ир

Петрович ее сам выбирал...

Владимир Литяйкин N

Я тоже из них

Ир

Я знаю.. вы тоже мой убийца... невольный, но убийца..

Ир
Ирина

правильно))

Ир

🙂

Се
Сергей

😄😄😄👍

Ир

🙂

Алексей

👍🍷

Ир

🙂

Га
Галина

👍🤣

Ир

🙂

Карен Лорис-Руссо

😂😂

Ир

🙂

Владимир Новиков

😎

Ир

Да помирились мы с Лешкой..

Ир

А что мне с ним делить то?.. Мишу?

Ир

🙂

Andre Volfenzon

👍

Ир

🙂

Andre Volfenzon

🌷🙂

Виталий Долин

👍

Ир

🙂

Ав
Автор

😀

Игорь Фолимонов

Ок