Ла
Лариса

🖼 Интересно,как теперь отвечающие приплетут этот анекдот к автору вопроса?

Ответы
Александр Максимов

Не задавайте глупых и неуместных вопросов и тогда не будете рисковать стать участником этой мутной истории!! Тут все просто! Автор или сам похотлив или лоялен к ситуации, когда при живой жене можно и еще одну завести!! Ему бы в попу задуматься, как бы ему жилось с двумя мамами??

Ла
Лариса

Если нет ни капли чувства юмора,не пишите тупых ответов

Александр Максимов

Юмор имеет две стороны, если я выставлю в шутливой форме сарказма вас в вашем же вопросе, то неумение ваше посмеяться- поюморить над собою, то говорит ли это об отсутствии у вас чувства юмора?

Sekach Dev

Я, делал когда то посуду и такие кружки... но ни кто их не бил... Делал для подарка молодожёнам чайник с двумя носиками... хорошо продавались...)...

Ла
Лариса

Ну это же анекдот))

Евгений Шевченко

м-м-м.. если была кружка, жена.. а потом баба, которую жена выгнала.. она откуда взялась? а-а-а-а... кум подарил кружку с голой бабой... я торможу

Ла
Лариса

😁

Евгений Шевченко

кум - дурак.. отношения родственные.. будто не знал результата

Михаил Гехт

Так как в анекдоте: - Девушка, можно с вами познакомиться?
- Я лесбиянка.
- Без проблем - я веду себя как баба

Ла
Лариса

😁

Бока. Headhunter

Ну да, он Куни классно делает, лесбиянкам поучиться

Ла
Лариса

Я не в теме этих отношений.

Бока. Headhunter

Я Михе ответил, сладкая дама)) на его коммент. Смотрю на тебя....облизываюсь, старый озабот. 🤣

gl
gena lobanov

Подарил кум, а жена выгнала, какую-то бабу! не понятно! и запретит теперь ему посещать Эрмитаж!

De
Deribas

А, таки - да...
Первый раз тема вопроса не соответствует полу задающего.
Странно🤔

Ла
Лариса

😜😁

De
Deribas

👍🌹

Ев
Ева

а чо тут приплетать.. ясень пень, вас выгнали из дома 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ла
Лариса

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ле
Леонид

Сложно , но можно... А почему именно вам голую бабу? это какой то намёк? )))

Ла
Лариса

👍

Ле
Леонид

🙂

Сысо Александр

жена можно я буду спать со Свэтом - да спи мне то что Свэта заходи

Игорь Фолимонов

Хм.А баба была на кружке нарисована или в комплекте с кружкой ?

Ла
Лариса

Ну если выгнали,значит,в комплекте

Игорь Фолимонов

Жуть

Александр Соколов

Ну наверное как участницу,но непонятно в каком качестве.😂

Александр Соколов

Разумеется,но девушку за что так обидели?

Ла
Лариса

Жена не терпит конкуренции

Александр Соколов

Не надо доводить что бы муж налево захотел.

Ла
Лариса

Так кум подарил.Вы же читайте внимательно.А кто от подарка отказывается?

Александр Соколов

А возможно по просьбе мужа.Такое возможно?

Михаил **

Как, как, скажут, что это ты выгнала бабу и разбила кружку

Михаил **

Вот я не понимаю, ну ладно, бабу выгнала, но кружку то зачем бить?

Ла
Лариса

Так кум,зараза,подарил!От кума все зло.

Михаил **

Вот и надо было его бить, а не кружку 😁😁😁

Ла
Лариса

Кума бить нельзя,он кум!

Михаил **

Судака тащит?!?

Александр Черепанов

жена с голой бабой подружились,а кум остался голой жопой

Владимир Вельский

Как любителю русского языка, во всем его великолепии..😁

Владимир Гулинский

Голую, за порог? Вот зверюга. Страшнее женщин зверя нет.

Ва
Василий

а зачем к тебе приплетать то его, или тебя выгнали?))))

Дядя Миша

Вот если бы мужик замутил тему ... тогда бы приплели.

Ла
Лариса

Да тут что не напиши,сразу на личности переходят.В основном,мужчины.Потом удивляются,почему девушки их игнорят.

Дядя Миша

Я вот только замечания мужикам делаю, если они от имени женщины замутили.

Никифоров Валерий

Бабу то кум подарил , что бы к куме не приставал?

Ла
Лариса

😁

Николай Скороходов

..дорогой подарок .. и зачем он его припер домой..

Ла
Лариса

Наверно дома отмечали))

Qqqq Qqqqq

видно баба голая уж больно фигуристая была

Ла
Лариса

😁