Ч😉
Чертенок_Ф_Кедах.)) 😉😈

Самое важное в любых отношениях-.. желание быть вместе.!!)) Так ведь. 😊?

Ответы
Екатерина

нет...самое важное это уважать и достоинства и недостатки друг друга....посмотрите на молодоженов...они женятся , чтобы соедениться....а потом 80 % разводятся...значит желание быть вместе НЕДОСТАТОЧНО!

Константин Буянов

Космонавтов специально подбирают психологи на совместимость, но очень часто через полгода они не могут переносить друг друга. В отношениях нужны паузы.

Ч😉
Чертенок_Ф_Кедах.)) 😉😈

В паузах тоже есть желание..)))

Константин Буянов

Желание есть результат паузы во взаимоотношениях. "Так поскучаем, что бы радостней была минута нашей встречи..."

Гармония Россия

Думаю, есть ситуации, когда оба очень хотят, да не могут. Сама в такой была. 😁 Отсюда вывожу :способность понять друг друга будет поважнее.

Ч😉
Чертенок_Ф_Кедах.)) 😉😈

Понять, это действия. Но мечтать мы не устаем.. 😊

Гармония Россия

С этого все и начинается))

Ольга Чернышева

Миролюбие, дружелюбие, порядочность, тактичность, вежливость, уважение. Это очень важные качества в общении с другими людьми.

Ольга Чернышева

Но почему-то не все люди, даже понимая это, так и поступают. Так многие и не делают. Почему? Как думаете?

Ч😉
Чертенок_Ф_Кедах.)) 😉😈

Ценности изменились.)

Ольга Чернышева

Да... Люди стали более, если так можно сказать, глупее. Идёт деградация населения.

Ч😉
Чертенок_Ф_Кедах.)) 😉😈

Начало в семье.))

Дм
Дмитрий

Это точно. Хотя мотивации каждого способны удивить и Бога, но раз хотят быть вместе - глядишь, что-нибудь у них и получится...

Ч😉
Чертенок_Ф_Кедах.)) 😉😈

Если долго мучиться, что-нибудь придумаем.. 😉😂

Wera Ferat

Согласна с вами, еще важно заботиться друг о друге, поддерживать друг друга в проблемных жизненных ситуациях.

Ч😉
Чертенок_Ф_Кедах.)) 😉😈

Наверное это и есть отношение.?)

Ро
Роман

знаю дирика одной конторы он жену сделал секретаршей , второй бухгалтером ! потом им дошло ,что они дебилы .....

Ч😉
Чертенок_Ф_Кедах.)) 😉😈

Они выполнили желание своих жен.))

Brown Sparrow

хз, ну а, если против этого "самого главного" десяток "не главных". победит ли первое, не потеряет ли смысл?

Ч😉
Чертенок_Ф_Кедах.)) 😉😈

Победит.!)))

Brown Sparrow

ну ну

꧁༺Зagadka ༻꧂

Помимо желания нужно чтоб ещё и уважение было и любовь. А без взаимопонимания тоже ни как))

Герой-Любо V Ник Z

Желание быть вместе

꧁༺Зagadka ༻꧂

Когда нет желания всё остальное теряет смысл))

Ч😉
Чертенок_Ф_Кедах.)) 😉😈

Согласна.!)

He
Helen

Не всегда зависит от наших желаний, а вот если обоюдность в мышлении в действиях и то то да

Ч😉
Чертенок_Ф_Кедах.)) 😉😈

Только взаимно.!!)))

He
Helen

Только взаимность по другому не как😊

He
Helen

😊🤝

Alex Nobody

Ну что за упрощения.... Это целая гамма чувств! И какое из них самое-самое...фигня всё это!

Alex Nobody

Открой брошюру "Любовь на деревне" для "чайников"! Там сразу так и написано - Любовь это комплекс организационных ,экономических, культурно-просветительных и познавательных мероприятий, технических средств и методов, обеспечивающих счастливое существование мужчины и женщины в отдельно взятой ячейке общества!🤭

Ч😉
Чертенок_Ф_Кедах.)) 😉😈

😉На языке науки, любовь - это древний коктейль из нейропептидов - молекул, которыми нейроны "общаются" между собой. С точки зрения эволюции, любовь - это поведение, способствующее появлению и сохранению чувств, которые, в свою очередь, помогают размножаться и выживать.✌☝

Alex Nobody

🤔 А я то думал...А оно во как!

Alex Nobody

😉

Че
Человек

В этом вопросе у мине есть свое, единственно правильное отношение на чужое мнение...!!!

Бока. Headhunter

Не обязательно быть вместе. Почирикались и разбежались. Замуж 💍💍 не хотят многие

Si
Simon

Любые отношения не могут приносить удовлетворения, потому что они любые ...

Иван Стрельцов

нет.. это эгоизм, а важно где кто ни был отношения всегда самые прекрасные

Иван Стрельцов

как решите поставить желанию экран или ...

Иван Стрельцов

или крышку от люка

Ч😉
Чертенок_Ф_Кедах.)) 😉😈

Желание, быть вместе.!!)))))

Иван Стрельцов

и плеть как он будет к тебе относиться? странное желание

Ти
Тина

Да это так и есть,но желания к сожалению не всегда исполняются.🤷‍♀️

Ч😉
Чертенок_Ф_Кедах.)) 😉😈

Это же не повод "сдаваться"..)))

Ти
Тина

Нее,не повод.✋🥂🍾

De
Denis

Да... Вы правы и при этом лелеять друг друга... 😁 Вы и сюда перебрались?

Ч😉
Чертенок_Ф_Кедах.)) 😉😈

Интересно же, что за Осуждайка.))))

De
Denis

Почему же осуждайка? 🤔

Юрий Кожеватов

Да,правильно,сейчас на работе,и уже скучаю по стейку в холодильнике.

Ч😉
Чертенок_Ф_Кедах.)) 😉😈

Надо забрать его с собой. Было бы не скучно.)))

Юрий Кожеватов

А вдруг чувство не взаимно, вдруг стейк вспоминает австралийскую корову,из которой его вырезали?

Olena Mykolayivna :)

взаимность 🙂, без неё не будет и взаимопонимания, и доверия, и т.п.

Ч😉
Чертенок_Ф_Кедах.)) 😉😈

Без взаимности и желания не будет.))))

Arsen Beisenov

Желание - двигатель прогресса! В отношениях особенно)))

An
Antibiotic

Не так. Самое важное чтоб кеды были китайские прочные и надёжные

Ч😉
Чертенок_Ф_Кедах.)) 😉😈

Как-нибудь без Китая обойдемся..)))

An
Antibiotic

Это ты скажи Императору СИ! Без Китая не обойдётесь это даже не вариант

Ч😉
Чертенок_Ф_Кедах.)) 😉😈

Масштабы попутал.! Начал с кед.))))

An
Antibiotic

Взглянул на твой ник)) Но масштабы гениальны, согласен