Котёнок

🖼 А какие замечания писали в дневник Вам и Вашим детям?)

Ответы
Людмила Иванова

ОЙ, МНОГО ЧЕГО...ДОЧКЕ (УЧИЛАСЬ ВО ФРАНЦУЗСКОЙ ШКОЛЕ ДЕВОЧКА-АНГЕЛОЧЕК) НАПИСАЛИ - ПОДРАЛАСЬ С МАЛЬЧИКОМ, РАЗБИЛА ЕМУ НОС В КРОВЬ И ПЕРЕСЕЛА НА ДРУГУЮ ПАРТУ - МЫ БЫЛИ В ШОКЕ...ДОЧЬ ОБЪЯСНИЛА - ОН ПРИВЯЗАЛ ЕЁ КОСИЧКУ СЗАДИ К СПИНКЕ ПАРТЫ И ЕЙ БЫЛО БОЛЬНО - МНЕ БЫЛО БОЛЬНО И ПУСТЬ ОН ТОЖЕ УЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ БОЛЬНО...ЭТО БЫЛО В ПЕРВОМ КЛАССЕ...СЕЙЧАС ЕЙ УЖЕ 52...

Андрей Якунин

У меня была запись: играл в ресторане на гитаре(я кабацким лабухом с 8 класса стал, было дело)! Тогда меня начали из комсомола исключать. Из пионеров дважды... Дневник поведения классный моей фамилией исписан был вдоль и поперёк. Шило, блин...

Котёнок

ясно)))))

Андрей Якунин

А то?:)

Александр Коньков

Мы как-то, держа одноклассника за ноги, свесили его с окна третьего этажа. Там за окном, в районе пола торчал большой кусок арматуры. Он на него повесил портфель другого ученика, пошутили так. Правда обошлось без замечаний)

Котёнок

ужас

Александр Коньков

Бууу))). Ну что вы, как взрослая прямо)

Котёнок

Так я взрослая))))))))) И в прошлом - учительница)

Александр Коньков

У меня бабушка 43 года ею проработала). Она меня и воспитала)

Котёнок

Понятно)

Владимир Турулин

Сыну в 5-м классе написали "избил одиннадцатиклассника на перемене".Стали разбираться-бил за дело,но плохо,что в коридоре школы. А что писали мне-уже не помню-но что-то было

Котёнок

Ни фига се. Молодец, мальчишка.

Людмила Макарова

Портила государственное имущество -так было написано в моём дневнике в 7 классе.А мы с подружкой просто свет в коридоре включали и выключали,вкл и выкл-неоднократно.

Котёнок

😂

Ин
Инга.

"Ушла с урока и увела с собой весь класс в кино", "Играла в шашки на уроке истории", "Писала сочинение на перемене. Но написано отлично!" - всего и не упомнишь🤣 🤣 🤣

Котёнок

😂 😂 😂

Маркиза Простая Баба

Сорвала урок истории. Сорвала урок немецкого языка. Сорвала урок географии. Играла в лянгу с мальчиками. Обливала 10 класс с крыши водой из шланга. Больше не помню

Котёнок

Упс) Да ты хулиганка)

Котёнок

😆

Даур Бейсембаев

Мне в школе моя любимая учительница Алевтина Михайловна, никогда двойки не ставила, она всегда писала в дневнике к уроку не готов двойку не заслужил !😁 👍

Ouin

Даже удивился когда увеличил картинку)) Была точно такая же запись, плюс к ней *порвал однокласснику свитер и разбил горшок с цветами* Лишь о цветах сожалею)

Котёнок

😆

Ouin

Хотя по идее надо сожалеть, что парня который был выброшен в окно потом попал в школу "для особо одаренных" Но что-то, как-то... Без разницы))

Котёнок

ясно

Ouin

Это да)

Николай

Видать ничего серьезного.Раз не помню(через 50 лет).Детям тоже ни чего плохого.А если что и было то не чего такого уж выдающегося.У меня же 2 девочки были

Котёнок

У меня тоже ничего особенного, а вот сыну написали: "Бегал на уроке физкультуры" Смеюсь до сих пор)

Николай

Где учились мои дети(сельская школа),даже спортзала не было.Сейчас то есть.И даже старшая дочь работает там директором

Котёнок

Понятно)

Николай

Но типа вашего замечания,возможно и были.Ведь детей на месте удержать трудно.Меня в школе(на перемене),чуть со стремянки не снесли.Лампы менял

Котёнок

Ну так мой то бегал на уроке физкультуры, а что там еще делать то надо?)

Николай

А может подтягиваться надо было,на турнике.А он бегал😉

Котёнок

)))))))

Александр Классический

Я бы приложил много картинок, но не могу.... Тогда из слов: плохое ведение дневника; не ходит на физкультуру; нет формы; стирает двойки в дневнике и т.д.

Яков Махортов

Мне писали в дневник, может быть отличником, но ленится поэтому троечник, на родительские собрания вызывали, все удивлялись, как так за тройки.

Котёнок

Троечники - самые реальные пацаны были)))))))

Лидия

Я дневники детей сохранила, чтобы внукам показывать и их родителям, когда они палку перегнут, воспитывая своих чад...Пока не приходилось...

L….

У меня старшему сыну написали"НЕСЁТ ЧУШЬ! НЕ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ!"))) а младшему"ОПОЗДАЛ. И ВОШЁЛ В КЛАСС С ФРАЗОЙ Я ТРАПЕЗНИЧАЛ!"....)))

Котёнок

😅 😅 😅

Ал
Александр

Сломал парту попой когда вставал))) выдавил окно, сломал дверь 😀😀😀 детство веселое было.. У детей только замечания..

Котёнок

😂😂😂

Оля Назарова

ох чего только небыло и курила на уроке и избила препода по физре и сделала серную кислоту и прожгла журнал, это из безобидных

Котёнок

😂😂😂👍Какая хорошая девочка))))

Оля Назарова

ага ещё та оторва, прям как я

Марина Пащенко

ой это про меня прям

Владимир Чигарев

В начальных классах кроме четвёрок и пятерок была одна тройка, по поведению. В дневнике было больше написано красным цветом.

Алексей Клабуков

вернулся из туалета после звонка.. две двойки влепили за опоздание( жесткая училка феминистка(ибо девочкам всё можно было))

Котёнок

ужас

Алексей Тарасов

не слушал на уроке, громко разговаривал, не реагировал на замечания, совершенно не учит уроки, регулярно паздывает на урок,

Михаил Киранов

Но так и не выбросил? 🙂
Я в детстве однажды штангу в 200 кг поднимал. Но так и не поднял. Даже от пола оторвать не смог.