Изольда Душечка Досвидос

Как думаете.. Адам был счастлив?

Ответы
Николай Пронин

ОЧЕНЬ ВЫБЕРАТЬ НЕКОГО БЫЛО ОДНА БЫЛА ,А НЕ ТО-ЧТО СЕЙЧАС ЖЕНЩИН БОЛЬШЕ ЧЕМ МУЖЧИН.

Кот Колбасоход

был, тот короткий промежуток времени, когда лилит сбежала, а еву еще не сделали.

Андрей Мацнев

Неа, ни тебе с мужиками пива попить, ни на рыбалку, ни налево☺️

В М

Конечно. Какой мужчина не в восторге от первой женщины.

Роман Кутушев

думаю да,все было:тепло,яблоки и ева с фиговым листом...

Николай Чумак

Если бы он был счастлив, то не пошёл бы за Евой в ад!

Геннадий Однодворцев

Ещё бы не был!!!! И Еве и себе целку сломал!!!!😍

Обсуждайка

счастлива была Ева....некуда было бежать Адаму )))

Юрий

Был..пока змей -искуситель Еву не соблазнил..(

Изольда Душечка Досвидос

так они и жили не долго в Раю

Юрий

Все относительно. По нашим меркам- не долго..Господь и землю и все живое творил всего 6 дней.,как сказано.....а на наш счет-тысячелетия..как пишут Богословы..

Изольда Душечка Досвидос

))) когда человек увлечен,время летит мгновенно

Юрий

Поэтому ,для меня лично-дар творчества- самый дорогой..и личное и совместное..и действительно время не замечаешь!))

Юрий

Приятно слышать,Изольда!))

Евгений Иванов

С чего бы? Жил себе припеваючи, а тут нате!

Изольда Душечка Досвидос

Да.. Я вчера прям зачиталась об Адаме.

Николай Павлов

Это у Сары надо спрашивать. С Привоза.

Изольда Душечка Досвидос

а кляась шо будет молчать как рыба Кости моряка

Николай Павлов

Кто? Сарочка? Не делайте мине смешно...

Изольда Душечка Досвидос

смешно это это когда Мойша пел Абраму песни Битлс,уверяя что они поют их именно так

Николай Павлов

Где Мойша и где Сарочка... Пусть это Вас не расстраивает сильно.

Изольда Душечка Досвидос

расстраивается сильно пианино,когда в него заначку прячут не туда..я похожа на пианино?

Николай Павлов

Вы не похожи на пианино. И даже на рояль. Но Вы же спрашивали за Адамчика или таки уже нет?

Изольда Душечка Досвидос

уже потеряла всякий интерес..где яи где он

Владимир Март

Пока польские яблоки не начал кушать?

Елена Данилова

Вероятно...Если на уговоры поддался.

Иван Бондарь

Был пока не нарушил просьбу творца.

Иван Бондарь

у меня в мобильном полный перевод мне очень нравится.

Иван Бондарь

с синодального более упрощенный как то проще воспринимается.лично сам сравнивал в прошлом году все один в один .

Изольда Душечка Досвидос

подойдет время и я прочту. пока верю в Бога так..на всё нужен истроический момент

Иван Бондарь

Да для кождого из нас (время-место )играют какуюто роль в нашей жизни.

Изольда Душечка Досвидос

основную я бы сказала,даже в плане амура

Валентин Чистяков

в 1--е время!! пока она не раскрылась!

Виктор Еремакин

думаю что не особо, баб мало...

Елена Понявина

конечно...это же самое начало

Елена Понявина

хм...говорят.....говорят многое))

Изольда Душечка Досвидос

В 5 главе книги Бытия перечисляются ближайшие потомки Адама: ветхозаветные патриархи от Адама до Ноя и число прожитых ими лет. Как и все патриархи до Потопа, Адам прожил долгую по современным меркам жизнь. После рождения Сифа Адам жил 800 (700) лет, родил ещё сыновей и дочерей (Быт. 5:1-4) и умер, следуя библейскому рассказу, в возрасте 930 лет (Быт. 5:5).

Елена Понявина

блииин, как же это он всё перенёс???

Изольда Душечка Досвидос

Да, я вот тоже думаю что нелегко ему было

Виктор Федин

Ему не с чем было сравнивать.

Виктор Федин

Всё познаётся в сравнении с чужим.

Валерий

Да. Пока я ему Еву не сделал.

Збигнев Августинович

Когда первый раз согрешил ?

Збигнев Августинович

Соперников небыло был счастлив