Владимир Шур

Выйдешь на улицу и видишь что все куда то едут но так никуда и не приедут. Вопрос - это иллюзия движения и мы находимся в матрице ?

Ответы
Танча Гончарова

Возможно и я сейчас смотрю как раз в окно и машины и в рабочее время едут целый день а куда они едут ? непонятно . может им бензина дали бесплатно на весь день и что б он его выкатывали ☺️

Владимир Шур

на самом деле человечество никуда не движется - оно лишь рабски обслуживает искусственный техно мир - который и движется на самом деле - но это движение ведёт в тупик.

Танча Гончарова

может от безделия

Владимир Шур

от неведения своего величия - скорее всего - по образу и подобию

Танча Гончарова

ну да получается так

Владимир Шур

приятно с вами пообщаться - редко встречаются люди с открытой душой

Танча Гончарова

Спасибо большое , с Вами тоже было приятно пообщаться с вполне думающим и приятным человеком .

Миронов Николай

Не так!! Есть наука, которая говорит, что на соседней улице без вас, ничего не происходит! Нет , ни людей, ни машин, да и самой улицы-- нет! Пока там не появились вы!!

Миронов Николай

Знаете, что в нас настоящего? Это некоторое количество энергии, которые мы теряем умирая, об этом известно и медикам и физикам! А вот это категория вечная, еще по закону ее сохранения! Или почти вечная, поскольку второй закон термодинамики, никто не отменял!

Владимир Шур

хороший закон - я верю в него!

Миронов Николай

Про органы восприятия этого мира, человеком , есть еще один фильм----- Наш мозг, нас обманывает!!----- так он называется!!

Владимир Шур

пойду смотреть

Миронов Николай

Дерзайте! До встречи!!

Борис Смирнов

В матрице. утром при вьезде в Воронеж сплошной поток машин в город, вечером тоже самое и куда они все деваются ни кто не знает.

Владимир Шур

аннигиляция матрицы

Борис Смирнов

А энергию аннигиляции куда девают.

Гудилина Людмила

Само собой! Матрица есть у каждого! Она имеет особенность становиться костной! Надо во время её ломать,менять рамки!

Гудилина Людмила

Знаешь,все инструменты у Создателя! В Его руке."Иду " к НЕМУ(просто закрываю глаза и я с Ним) и прошу просто,по-человечески:"Отец ! Прости за неумение! Прошу тебя,научи как выйти из этой ситуации,прошу новые условия для жизни!" И представляю зрительно то,что мне нужно! И по Вере и дано тебе будет! Дерзай! ОН нахалов любит,тех ,что хотят запредельного!Но учти! Всё это для всех,а не только для себя "любимого".

Владимир Шур

создавать свою Вселенную своим мыслеобразом - хотела ты сказать?

Гудилина Людмила

О как! Именно!Я занимаюсь Философией Синтеза,а там Вселенная по нынешним меркам -это всего лишь эфир Метагалактики.

Владимир Шур

круто - я тоже хочу!

Гудилина Людмила

Держим связь! Приходи к нам на занятия!Очень интересно! Велком.6660791.Кирилл.Звони и приходи!

Марина

Про матрицу вопрос возник давно, у меня по крайней мере... Что-то где-то не срабатывает и выходят косяки у создателя.

Владимир Шур

матрица даёт сбой

Марина

Постоянно)

Оля Пригода

вы точно в матрице.все едут и идут и приезжают и доходят .а иллюзия..если вы сами едете или идете с этим потоком.

Зульфия Кутлугильдина

это когда белка приходит наверное,но если я выхожу ,то всегда дохожу до места назначения🙃

Ирина Коваленко

как хомячки БЕГУТ колесе а колесо в клетке стоит! и хозяева у кого на рублёвку и кого на колыме!

Лада Сандакова

смотрите меньше телевизор и больше бывайте на природе тогда все иллюзии и сомнения развеятся

Владимир Шур

хорошо

Наталья)))

Почему не приедут то? Из пункта А в пункт Б ,каждый доезжает.Не усложняйте и так всё сложно.

Владимир Шур

бродит

Наталья)))

Крышу не сорвёт?

Владимир Шур

кукушку сносит иногда - но редко

Наталья)))

Весело у Вас))) У меня всё проще ,только тараканы смирненько сидят ,рисуют меликами.

Владимир Шур

ахаха

Лариса Новожилова

ну да, ну-да! только они этого не понимают. и выпадая из матрицы чувствуют себя несчастными

Лариса Новожилова

н-да....смешно..время -единственный источник ВСЕГО! и пространства и энергии и информации

Владимир Шур

это кто вам такое сообщил? наверно матрица?))

Лариса Новожилова

наука есть такая. о времени. Ритмология называется. и целый институт. создала его Евдокия Дмитриевна Марченко. ученый-астроном и писательница, член союза писателей РФ

Владимир Шур

с точки зрения информации всё что есть во времени уже существует во всех возможных вариантах -и лишь для нас тупых - всё разворачивается постепенно - чтобы мы могли понять хоть что то - и для этого и придумали время - как скорость восприятия реальности

Лариса Новожилова

согласна. но инфа не вся опубликована....её могут взять и зафиксировать только самые развитые умы. выход в реку времени позволит пользоваться все инфой без первичного опубликования

Nadya Rakitina

когда я еду, то приезжаю конкретно по нужному адресу- домой! )) Так что это- не иллюзия!

Владимир Шур

значит вы ходите по кругу - как луна?

Елена Поддубная

Отчего вы считаете, что проезжающие мимо вас люди никуда не приезжают?

Владимир Шур

просыпаются наутро в своей койке каждое утро - день сурка помните?

Елена Поддубная

Просыпаться у себя дома -- это плохо?

Татьяна Алексеева

Если скорости движения совпадают - то кажется, что нет движения..

Ольга Ивкина

Это движение. На работу, с работы, домой едут. И никакой иллюзии.

Владимир Шур

а я в деревне был - там тихо - все дома сидят

Станислав

А чем матрица хуже, когда людей считают пешками или винтиками?

Никифоров Валерий

Да и земля вертится просто с умопомрачительной скоростью...

Владимир Шур

а я думал - откуда ветер берётся - вон откуда!!

Никифоров Валерий

Ветер перемен ?

Владимир Шур

и звёзды летают

Ма
Марианна

Это вы находитесь в матрице,выходите оттуда уже...пораа

Владимир Шур

а другие где? у меня в голове и не более?

Олег Кочетков

Вы видете что не приезжают,ну тогда вы точно гдето там

Владимир Шур

на самом деле ездят машины - человек лишь обслуга и сам никуда не едет а лишь рабски поклоняется техномиру - подумай на досуге на эту тему

Олег Кочетков

Чуш ,я езжу на работу на рыбалку в лес по грибы,очень люблю свою машину прадо150 ,6 лет пробег 170000, вообще ни чего не ломалось я его сравниваю с обувью надел и поехал куда угодно, ни когдане подводила,

Oleg Chayka

Интересный вопрос,находимся между дизнью и ЖИЗНЬЮ