Ша
Шамсуддин

почему не делают пирожки с повидлом?

Ответы · страница 10
Осеннее Настроение

В магазинах?

Julia Schönknecht)

Кто? Я делаю

Ша
Шамсуддин

Вы далеко)

Татьяна Лесейко

нет повидла

Марфуша

🖼

Ша
Шамсуддин

сахара мало

Марфуша

От же ж... говорю ж капризный.

Инга Калиниченко

Я делаю)☺️

Ша
Шамсуддин

тогда я еду к Вам

Се
Сергей

растекутся

Алексей

Вот именно

Га
Гаррик

Почему то?

Mi
Mila

Я делаю)...

Mi
Mila

Вы видели, как люди кушают с аппетитом? Так, что хочется присоединиться, даже если ты не голоден). Это ведь не значит, что он хомячит по-быстрому, не отрываясь от тарелки и при этом похрюкивает... ))) Нет! Кушать с аппетитом - это искусство, а если ещё это делать красиво- двойное искусство. Это не просто приём пищи, это эмоциональный процесс наслаждения блюдом... Вот так же и в любви, в сексе. И потом, почему Вы решили, что с аппетитом, значит, очень быстро?🙄😁

Робот Вертер

Вы упомянули о старой традиции, когда выбирали работников, поэтому и привёл пример. Легенда та гласила, что если человек съедал быстро еду, то это говорило о том, что он и работает так же быстро. 🤣🤣 А на счёт, что едят с аппетитом и красиво, это да. Таких людей видел. С ними приятно за одним столом посидеть и поесть)))

Mi
Mila

Но Вы ведь согласитесь и в той части, что быстро - не есть плохо или некачественно? 😉

Робот Вертер

Да. Можно и медленно насвинячить🤣

Mi
Mila

Приятно, что Вы согласились со мной! 😊

Галина Мазяркина

Делают.....

Ша
Шамсуддин

тогда я еду к Вам

Галина Мазяркина

Я не делаю, у меня аллергия на муку.....😁😁😁

Ша
Шамсуддин

блин.
тогда я не еду к Вам

Antitролль. Игорь

холостой?

Antitролль. Игорь

намажь лаваш повидлом...будет утешением...😜👍

Га
Галина

Я делаю))))

Ша
Шамсуддин

я к вам приеду))

Майя Зырянова

Делают. Я

Ша
Шамсуддин

я к вам приеду на неделю

Майя Зырянова

Лучше найди свою женщину и она будет вам готовить. А я готовлю только своему мужу и детям

Ша
Шамсуддин

тогда я к Вам не приеду и не просите

Olga Wagner

Вытекают

Ша
Шамсуддин

приходит мужик в ресторан, заказывает еду и тут смотрит за столиком на против сидит красивая девушка и смотрит на него, он раз посмотрел второй раз посмотрел а она не отводит глаз, ну думает я мужчина я должен первым подойти , встаёт из за стола и идёт к ней, нагибается и тихо говорит, девушка, не могли бы вы со мной вместе поужинать , на что девушка неадекватно так.на весь зал..ЧТОООО? ЗА КОГО ВЫ МЕНЯ ПРИНИМАЕТЕ? парень покраснел побледнел извинился и ушёл за свой стол, аппетит пропал, не знает что делать и тут та девушка встаёт из за стола подходит к нему и тихо говорит, вы уж меня извините , дело в том что я психолог, я изучаю реакцию людей на такие ситуации, на что парень громко так ЧТОООО? 200 ДОЛЛАРОВ? ДА ВЫ ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛИ!!!

Рыжая Я

Делают😳

Ша
Шамсуддин

дайте пожалуйста адрес магазина или пекарни вашего города где делают

Ольга Шишкина

Я делаю!!!

Ел
Елена

сделайте

Ша
Шамсуддин

я люблю

Наталья Чурикова-Орлова

Я делаю!)

Ша
Шамсуддин

не верю, У вас внешность не пирожкодельная

Наталья Чурикова-Орлова

Извините, не Вам!) Почему не пирожкодельная?))))

Ша
Шамсуддин

у вас внешность сексуальноэротичнопорнографическая, вам только сексом заниматься а не пирожки печь

Наталья Чурикова-Орлова

Ну спасибо, не без этого)))

Валентина Куприянова

Заходи...

Ша
Шамсуддин

а я зайду...Вы на какой стороне пруда живёте? ... муж не будет ревновать?

Olga Swetlowa

да полно

Ша
Шамсуддин

дайте пожалуйста адрес магазина