Olena Mykolayivna :)

Нравится запах и шум дождя?! 🖼

Ответы · страница 2
Санбай Манибай

Скорее всего запах привлекательной женшины , И голос притягиващий " !

Olena Mykolayivna :)

вопрос не про женщину, и не про голос, вопрос про дождь, природное явление.

Санбай Манибай

Мы часть прекрасной земной природы созданный Единым Всевышным!

Ех
Ехидна

Особенно в тундре...
И плащ не дали и с деревцем природа обманула....

Olena Mykolayivna :)

Это кто так сказал, что женское дело быть поворёшкой? хм... нет,

Ех
Ехидна

Так что там насчёт поломника???))))

Olena Mykolayivna :)

не помню, уже забыла, девичья память 😊

Вик Тор

Капли бисера воды залетают не туды. Зонтик дома остался....😅😉😜😌

Olena Mykolayivna :)

😊 летний дождик, он же теплый)))

Ла
Ланфрен#Ланфран

Мне нравится запах ПОСЛЕ дождя - запах земли, чистоты и свежести.

Olena Mykolayivna :)

здорово 👍

Влюбленный В Жизнь)))

Очень .....это прекрасная музыка природы) Привет Лена! Рад видеть!

Olena Mykolayivna :)

Приветик, Алик! И я тебя рада видеть, и что снова появляешься в онлайн ☺️☀️🌧️, и дождик вот чуть-чуть, для тебя, и для нашей собеседницы 🌸🌸🌸, вот.. дачный.. можено послушать шум дождя

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо Лена ты как всегда Прекрасна и неповторима!

Olena Mykolayivna :)

Дякую ☀️😌

Влюбленный В Жизнь)))

))) приятно был увидеть как всегда

Olena Mykolayivna :)

И ты не пропадай 🙂

Александр

да........... а в грозу (не знаю почему).....мне хочется смеяться..😁😁

Olena Mykolayivna :)

как интересно... гроза и... вы улыбаетесь ☺️

Александр

ну.......да......😁

Светлая

Эт да, когда никуда не надо, а только сидеть нюхать и слушать👻

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Очень))) особенно когда рядом те кого я люблю..

Olena Mykolayivna :)

🙂 как тепло и уютно... и дождик по-другому воспринимается тогда.

Екатерина

Да))) Главное чтобы у близких все было хорошо и не было бы войны!

Olena Mykolayivna :)

да, это самое главное, чтобы был мир и здоровье ☀️

Elchin Tehmezov

А кому не нравится? К стати это не запах дождя. А запах земли.

Olena Mykolayivna :)

☺️ я понимаю, но хочется сказать именно так.. запах дождя... в любом случае.. это освежает не только природу, но и людей.

Elchin Tehmezov

Да. К стати если полит водой по бетону, то такой же запах.

Olena Mykolayivna :)

может быть.. я не замечала, я больше чувствую запах деревьев, цветов... не знаю.

Elchin Tehmezov

Ааа. Мы о разном. )) После дождя, во время не ощущается, у земли, у деревьев и у цветов совсем разные запахи. Конечно запахи в лесу куда приятней, но те кто живут в каменных лесах, могут почувствовать запах земли почти по всюду ))

Olena Mykolayivna :)

Я вам покажу ответ вот так.. после дождя и каменный лес 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 Без формулировок и т.п., всё достаточно просто... запах дождя свежий и особый, это когда приятно и легко дышиться.. а если и в лесу, то это вообще невероятное чудо.

Elchin Tehmezov

Я не о том каменном лесе. А о городах.

Olena Mykolayivna :)

А что города? пыль... загрязнения.. и одна радость, это дождь, который смывает это всё.

Прохор П

Запах не чувствую, шум дождя не слышу. А женщина, интересная.

Olena Mykolayivna :)

а вопрос, про дождь 🙂

Прохор П

Я что понимаю, о том и говорю.

Марат

Мне звук падающего снега нравится, хлопья летят...красота😀

Olena Mykolayivna :)

☺️ интересно... и какой он звук падающего снега ☺️, а хлопья да... кружатся, кружатся, кружатся ☺️

Марат

Еле слышно,но если прислушаться то слышишь😀

Olena Mykolayivna :)

☺️ух-ты, надо будет зимой восполнить этот момент и послушать.

Olena Mykolayivna :)

☺️ попробую, если незабуду.. до зимы пока далеко 😌

Марат

Да согласен, не теряемся тогда,напомню😀

Елена

Да. Я вообще люблю дождь. Это моя погода, мое состояние души)

Olena Mykolayivna :)

🙂 это Ваше внутреннее восприятие и правда, состояние души 👍

Елена

Мне комфортно, когда идёт дождь

Сергей Фёдоров

Всë детство предпочитал воровать яблоки во время дождя

Olena Mykolayivna :)

а почему именно во время дождя?

Сергей Фёдоров

Яблоки чистые, собаки в конурах, хозяева носа не кажут

Константин Лисицын

Зачастую вы бы были Прекрасныы!!! Не начальник я, Елена!!!

Olena Mykolayivna :)

Я так понимаю, дождик вам по нраву!)))

Прохор Громов

Нравится, но зачем врёшь чего своими глазами не видела.

Olena Mykolayivna :)

Вы про дождь?

Прохор Громов

Дождь нормальный, а мысли у тебя, не правильные.

Olena Mykolayivna :)

Не Вам решать.

Не Всё По Фигу...

да если это просто дождь а не то что сейчас творится ...

Olena Mykolayivna :)

ураган с ветром? или..

Olena Mykolayivna :)

это да... с одной стороны природе нужно...а с другой... нам людям приносит дискомфорт... и порой разрушения.

Не Всё По Фигу...

люди бессильны перед этим и сами провоцируют это

Гафур Камалович Карамов

ох Лена,Елена милая конечно приятноо ..и прохладноо..

Гафур Камалович Карамов

хорошего вечера Лена..

Al
Ali

да, а если ещё и радуга выйдет, то вообще.. фантастика

Olena Mykolayivna :)

☺️😌 это да... красиво очень

Пр
Пришелец

Очень обожаю и под дождём босиком ходить нравится

Olena Mykolayivna :)

класс 🙂👍

Olena Mykolayivna :)

и как? людей не испугали?)))

Пр
Пришелец

Да нет некого не было я и дождь было. 😉

Не
Несмеяна

Шум лишь бы не ночью! Сплю под дождь плохо, мешает.

Olena Mykolayivna :)

Стук дождя... да, слышен и ощущается, тогда пусть июльский дождь, будет не сильно шумным и освежающим, и не мешал спатки ☺️🌧️

Не
Несмеяна

Ахх, кто б нам его подогнал!!! Плавимся в непривычной жаре второй месяц.

Olena Mykolayivna :)

могу только виртуально, на даче вот словила дождь... просто шум дождя ☺️