Павел

где притоны по фитнесу и продаже обуви и вещей я знаю.еще б кабак подпольный открыли и в принципе можно ждать когда шоу с самоизоляции закончится еще пару месяцев

Ответы
Стас Васильев

таки это далеко не шоу... Ща под предлогом этой срани закроют кого хотят, куда хотят и не дай бог больше трёх и делать будут, что хотят. А вы суки намордники скромно натянули и дружно дышим в портянку молча.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да все правильно делает Россия , молодец Путин ! Вы даже не представляете , что могло быть !

Павел

ага.мы все умрем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не знаю , мы - точно

Павел

я тоже.

Павел

😛

Asmadey Richard's

Я смотрел ролик как открыли кабак подпольный в отделении полиции

Владимир С

Ну кабак можно в своем гараже с соседями организовать.

Павел

надоело

Владимир С

Интернет остается, если дачи нет. На рыбалку тоже затруднительно.

Павел

а рыбалка то что.

Владимир С

Так менты могут выехать туда, чтобы отчетность подтвердить или колымнуть.

Павел

пусть едут.

Владимир С

Пусть.

Кы
Кызыма)

Не подскажете адрес притона с обувью, капец, как надо))

Павел

только лично.оставив дома сотовый.враг не спит,и противник прослушивает .

Кы
Кызыма)

Спасибо, босиком похожу)))

Павел

зря.но каждому свое.а место полить я не буду.вдруг ты сотрудник кремля.

Светлана

Вам и кабак не нужен. Судя по Вашим текстам.

Павел

нужен.надоело бухать в гаражах и в офисе

Светлана

Дома .

Павел

думаешь.для разнообразия дома собраться.хотя сегодня к матери на днюху пойду.самое противное что домой.хотели в кабак.но все закрыто

Светлана

Не пей. Разнообразь свою жизнь.

Павел

так я и не пью.

Светлана

Ок

Лю
Людмила

Россия вперед

Галина Мазяркина

😱😱😱

Павел

😘

Alfiya Pak

😂😂👍