Alexandra

Дом без смеха- дом без любви😉

Ответы
Александр Чубиков

Верно........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Анна

не вижу взаимосвязи. Вот если сказать дом без смеха- дом без счастья.. ну это может быть правдой. А любовь и смех не взаимосвязаны

Alexandra

Ваше право

Анна

спасибо за разрешение)))))))))))))

Rufat Al

Это пустота. Дети и веселье и надежность и подмога и Радость. Особенно если 2-3 ребёнка 👍😉🌹🥀🌷

Alexandra

😊

Rufat Al

😉👍🌹

Alexandra

🤗

Маленький Мук

Когда я пытаюсь отругать жену или дочь, они заразы смеются и тогда я начинаю улыбаться....☝️☺️

Alexandra

Какие молодцы ))))Это же классно 😉👍

Маленький Мук

Но выводят же иногда....)))

Alexandra

Женщины , не может по другому 😉

Маленький Мук

Да, они меня выкупили ...☝️😃

Alexandra

)))Зато ваши любимые

Владимир Void

Сейчас смех это часто фальшивая и лживая эмоция... маска, за которой прячутся настоящие мрази.

Alexandra

Брррр, аж мороз по коже)))))

Владимир Void

всё с позитивом под ручку идёте... ну да, так легче жить.

Alexandra

Не умею по другому )))))))

Владимир Void

Позитив это алкоголь для вашего рассудка.

Alexandra

Это моя жизнь )))))

Лесьяна С

Смех без причины - признак дурачины.А чтобы любить, вовсе необязательно ржать до одурения.

Наталья Тюленева

Я думаю - наоборот. Когда в доме нет любви , в нем не до смеха...находиться не хочется....

Alexandra

👍

Донор Вав

Без смеха жить не только вредно,но и вовсе невозможно и нельзя!!!Тоска смертная!!!

Донор Вав

А,шо я???Я так и делаю!!!Чего и Вам,тёзка,желаю!!!Обожаю девушек с именем Александра!!!😍

Alexandra

😊Спасибо )

Донор Вав

Всё для Вас,Сашенька!!!😚

Alexandra

☺️

Тарасов Сергей

Без тепла, добра и доверия - нет любви. Но юмор, как изюминка всегда будет в плюс.

Alexandra

Ещё какой Плюс)))))

Тарасов Сергей

Есть нюанс.Бывают такие "шутники",когда надо сделать что-то нужное,а эти"шутники" не сделав,по каким-либо надуманным причинам переводят ситуацию в русло "юмора".Если честно,то бывает не до смеха от такого "юмора"

Андрей Минайлов

Однозначно! И вовеки веков!!! ПОЗИТИВ!!!😀 😃 😄 😁 😆 😅 😂 😂

Alexandra

Всегда)))))

Ма
Марина

никак не связаны: может быть и смех без любви, может быть и любовь без смеха!

Дина Балушевская

из любой трудной ситуации всегда поможет выйти чувство юмора и это правда

Alexandra

Всегда)))😉👍

Влад Боровиков

даладно , это про все можно сказать только вместо любви поставить счастье

День Сурка

🖼 дом без смеха тараканам в голове потеха

Николай

Да,но дети вырастают и разлетаются.А любовь то остается😝

Alexandra

Эх, без юмора никак))))

K.
Kib ......

Юмор как смородина или крыжовник. Чуть больше и ни какого удовольствия.

Alexandra

Здесь тебя найду если что)

K.
Kib ......

За всю историю моих интернет ползаний, это самый насыщенный день, а тем более на этом сайте.

Alexandra

Это ж классно, все когда то в первый раз))))Эмоции и все такое)))))

K.
Kib ......

Не, мне прикольно что я тут залип и собеседник не скучный попался... но я больше в реальности люблю общаться.

Alexandra

Ну конечно , мы же живые люди , нам надо видеть и ощущать человека )

Вася Герко

Любовь, химический процесс, так что хим-лабораторию, нам не нужно)))

Вася Герко

Буквой зю?)))z

Alexandra

Обойдёшься ))))

Вася Герко

Эхх тыыыы

Alexandra

Шо такое?))))

Alex

То есть вы считаете, если в доме не ржут , как кони, то любви там нет?

Alexandra

Без смеха)

Эвелина Рузметова

наверное хотели сказать этим,что без гармонии и радости любовь на долго не задерживается в семье

Кактус Горшочкин

ДОМ БЕЗ ЧЕЛОВЕКА---СМЕШНО????----УРЖАТЬСЯ --ДА???........😂😂😂😂..............

Alexandra

Вроде есть они а вроде нет😉

Maksim Tikhomirov

Не всегда, а точнее очень редко, одно является следствием другого.