Татьяна G

"На фронте полная жопа": 🧐Предсмертное видео чмобиков взорвало сеть. 👺 Ситуация хуже с каждым днем?🤷‍♀️

–3
Ответы
Alisa Warshavsky

И идут умирать!!!! Сознательно!!!! Охренеть.... почему. они такие тупые??? Реально, бараны на заклании....

Татьяна G

отстаивают сои земли... они так считают....

Alisa Warshavsky

Я одного спросила, а с чего он взял, что даже русские территории ,его земли, если даже нельзя ягоды и грибы собирать?!, за туалеты и сараи надо платить?! Обматерил... и ответа я не получила..,

Татьяна G

да у них с культурой общения беда - подавляют постоянно наверное от этого - хоть на чужих оторваться себе позволяют - сколько там наркоты и алкашей...

Alisa Warshavsky

Только что, очередная курица написала, что ЕЕ Россия прекратит поставку урана в штаты!!!! Спрашиваю, у тебя что ли будут спрашивать разрешения на такие поставки?! Ты кто такая?! Вся русня пылинки будут сдувать с Америки!!!! Все деньги и золото России в штатах...

Татьяна G

да народ не понимает что их не укротимая агрессия может тупо развернуться против них самих...и сыграет с ними злую шутку - добро всегда побеждает зло - согласна с вами Алиса))

Марат

Чёткая закономерность, перестали вас финансировать, фейки стали чушью

Кр
Красавчик

Так изночально не ставилась задача кремлём вернуть всех с войны.

Кр
Красавчик

Платят. Мои все получают копейка в копейку зп и за ранения.

Татьяна G

а это вы нас бомбите....

Кр
Красавчик

Я ваще к этому долбаебизму не причастен с самого начала.

Татьяна G

кто знает...

Кр
Красавчик

Я и доказывать никому не собираюсь. Это уже было в истории.

Ан
Андрей

Для всу полная жопа, и взрывы реальные на поле боя,а у вас в сети)))

Константин Котиков

Всё пропало шеф — гипс снимают клиент уезжает 🙀

Le
Leon

ДЕБИЛ ХОХОЛ! ЭТО ТАКОЙ ФЭЙК ПРИДУМАННЫМ ХОХЛАМ!

Ботzман Барисыч

недострана уродомечтателей голых и смешных..

Татьяна G

да - рашка она такая плутовка... соглашусь на все 1000%

Homo Erectus

Но вагнера молодцы....пленных не брали

Виталий

Жопа -для украинцев...😁

Татьяна G

шо ж у вас все на эту тему - проблема мабуть...

Виталий

Так это же вы начали, не я...😁

Татьяна G

сво организовал ваш пу - придеться уйти с наших земель как и освободить крым и незаконно аннексированные земли на бамбасе...

Виталий

🤣 Вы еще помните про Крым? Пора давно забыть...🤦‍♂️

Nikola Mahkov

-бывает-война!--😭

Неизвестно Неизвестно

🖼

Татьяна G

и это истинная правда ....

Алексей Пимяков

прапоганда