Лара

Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих. /С. Есенин/

Ответы
Нина Климович

Он говорил о себе. Когда теряешь любимого человека, конечно невольно сравниваешь возможных претендентов на это звание, и чаще всего понимаешь, что ТАКОГО уже быть не может, а на меньшее не хочется соглашаться.....

Нина Климович

Да и Снегина рядом не лежала с Дункан)))))))))

Лара

👌

Лара

🙂

Романтик Z

Мой сын женился на девушке, как две капли похужей на мою бабушку по линии отца....Фантастика. Он даже фото бабушки ни когда не видел....

Лара

Мистика или гены

Романтик Z

кто его знает...все так сложно....

Лара

Загадка природы

Романтик Z

я замети, что и мне нравятся женские лица , похожие на мою другую бабушку - мамину маму, которая принимала участие в моем воспитании и я ее очень любил и люблю...

Лара

Многие мужчины ищут себе жен, похожих на маму и внешне, и характером

Романтик Z

это , да..это 100%...

Лара

👍 🍓 🍓 🍓

Алексей Закурдаев

Это не только Есенин..., Вы, девушки, отдаётесь то же только раз, а потом ищете.., как бы найти подобного...

Лидия

Многие повторяют эту фразу. Но я не согласна с ней! С возрастом и опытом взгляды и вкусы меняются!

Мурад Сапаров

Искали идеальные пары, не находили. Будущее Человечества Женщины - Богини и Мужчины - Боги

Murad Saparov

Нет ада и рая, так писал Омар Хайям и он прав. Главное создать идеальные пары Женщины - Богини и Мужчины - Богов, то остальные проблемы жизни мелочи.

Лара

Хорошо, пусть будет так

Лара

Ok

Сергей Максимук

Может у Есенина ( я его очень уважаю ) и так, но это он погорячился, враньё, совсем и нет.

Лара

В чем то он все равно прав

Сергей Максимук

Да ни в чём, и любим не раз, и не ищем никого, любовь сама приходит, её искать не надо.

Лара

Каждому - свое

Сергей Максимук

Когда говорят "Каждому своё", значит диалог завершон, дальше бытие невозможно, на воротах "Асвенцума" было написано "Каждому своё".

Лара

Мы же не в Освенциме. И мнение у каждого свое.

Любовь Сибирякова

Трудно ответить.. Сначала я думала, что именно так. а в жизни получается по- разному...

Лара

Вы правы

Алена Булаева

Скорее всего он прав. А как правило любимая отцом дочь, ищет такого как отец

Лара

👍 🌹 🌹 🌹

В М

Бедный мальчик. Он так и не научился отличать любовь от ухарства...

Лара

А сейчас умеют отличать?

В М

Женщины, нет...

Лара

Вопрос был о мужчинах. Как вы ловко выкрутились

ⅅжекоб✭Умба

Так решил паренёк из рязанской глубинки. Это его личное мнение.

Лара

👍

Лариса Хуснутдинова

так и есть ,только не мы , а сердце обращает внимание на похожих

Лара

🤗 🌹

Светлана Анатольевна

По разному бывает...он был бабником...и так оправдывал себя...

Лара

Но в чем-то он прав

Светлана Анатольевна

В своей жизни...

Лара

👍 🌹 🌹 🌹

Игорь Алфеев

Он рано покинул это мир и не успел полюбить второй раз...

Лара

Но успел сказать такие слова

Игорь Алфеев

Согласно его тогдашнего опыта.

Лара

Верно

Лара

🤗

Саша

Это у Есенина так было. Но мы же не Есенины.

Лара

У каждого свое время

Светлана Белоноч

Если любовь настоящая похожих уже не ищут

Татьяна Ваннина

Не думаю. Но первая любовь-она святая.

Лара

Согласна.

Олег

Это он про себя! У всех по-разному!

Леонид Бахтин

Есенин ,большой любитель ,женщин

Лара

🙂 👍

Татьяна Сторожева

конечно.

Лара

🌹 🌹 🌹

Леонид Бахтин

А сын родной у Есенина ,тоже писатель

Лара

👌

Ти
Тимуровец

Мало прожил Сергей, не узнал.

Лара

О чем?

Ти
Тимуровец

Какая ждёт любовь впереди.

Наталия

Возможно, даже соглашусь😉

Лара

👌