Не
Нейрон

Тебе хочется независимости. Вот ты и мечешься, пытаясь найти человека, который заполнит твою внутреннюю пустоту. Только этим человеком можешь стать лишь ты сам?

Ответы
Нина Архипова

ПРИТЧА О СЧАСТЬЕ

Как-то раз боги, собравшись, решили поразвлечься. Один из них сказал:
- Давайте что-нибудь отберем у людей?
После долгих раздумий другой воскликнул:
- Я знаю! Давайте отберем у них счастье! Проблема только в том, куда его спрятать, чтобы они не нашли.
Первый сказал:
- Давайте запрячем его на вершине самой высокой в мире горы!
- Нет, помни, что у них много сил, кто-то сможет взобраться и найти, и если найдет один, все остальные сразу узнают, где счастье, - ответил другой.
Тогда кто-то выдвинул новое предложение:
- Давайте спрячем его на дне моря!
Ему ответили:
- Нет, не забывай, что они любопытны, кто-нибудь сможет сконструировать аппарат для подводного плаванья, и тогда они обязательно найдут счастье.
- Спрячем его на другой планете, подальше от Земли,- предложил кто-то еще.
- Нет, - отклонили его предложение, - помни, что мы дали им достаточно ума, когда-нибудь они придумают корабль, чтобы путешествовать по мирам, и откроют эту планету, и тогда все обретут счастье.
Самый пожилой бог, который на протяжении всего разговора хранил молчание и только внимательно слушал выступавших, сказал:
- Я думаю, что знаю, где нужно запрятать счастье, чтобы они его никогда не нашли.
Все повернулись к нему заинтригованные и спросили:
- Где?
- Спрячем внутри них самих, они будут так заняты его поисками снаружи, что им и в голову не придет искать его внутри себя.
Все боги согласились, и с тех пор люди тратят всю свою жизнь в поисках счастья, не зная, что оно спрятано в них самих.

Не
Нейрон

уместно им мудро Нинаханум!!!✌️👍😍🙃😂🙂🤣😆🤝😊👌

Елена Жданова

Никто,никогда не заполнит извне твою внутреннюю пустоту...Это огромная духовная работа над самим собой...

Не
Нейрон

согласен

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ... я буду всегда ..всё ..делать вопреки умникам ..подобным вам

Не
Нейрон

😊🤝

Газу Бензин

Независимость и заполнение другим...что за чушь,пардон

Не
Нейрон

👍

As
Astra

Независимость и пустота это не одно и тоже

Не
Нейрон

👍

As
Astra

🤝

Лю
Людмила

Общение с людьми, особенно с хорошими

Не
Нейрон

👍🙋‍♂️😊🤗👏🤝

Лю
Людмила

Спасибо

Не
Нейрон

а почему не львица?

Лю
Людмила

Потому что родилась в год Тигра

Не
Нейрон

👍😁

На
Наталья

Вот как раз этого иногда не понимаешь

Не
Нейрон

👍

Вера Bdfyjdf

Если речь идёт о независимости , то да

Не
Нейрон

Ок! Вераханум!

Елена Куприянова

Или кто-то, дополняющий тебя!😊

Ек
Екатерина

А вот я не хочу независимости...

Ек
Екатерина

Ничего себе...

Не
Нейрон

так и есть...пока 3 жены ,,,Гульнара,Ферида,Лола..ничего..все дружны

Ек
Екатерина

Я бы не дружила,ревнивая...

Не
Нейрон

🤣

Еп
Епифания

Очередная пустая болтовня

Не
Нейрон

🙃

Та
Татьяна

Как не крути ..оно так

Не
Нейрон

🤝

Валентин Чистяков

от кого или чего!????????

Валентина Шадрина

👍👍👍 100%

Галина Мазяркина

👍👍👍

Не
Нейрон

👌Привет Галинаханум !

Галина Мазяркина

Доброе утро!!!☕☕🍫

Не
Нейрон

Доброго дня у нас так! как жизнь молодая?Спасибочки за кофе и шоколад

Галина Мазяркина

спасибо, все хорошо....

Не
Нейрон

ОК или благодарю

Не
Нейрон

👌✌️👍😊

Ирина Гавриловна

Независимость?)

Не
Нейрон

ага✌️

Julia Schönknecht)

Нет , конечно!

Не
Нейрон

🍉🍇🍓

Михаил Поляков

Не,не буду))))

Не
Нейрон

🤔

Ве
Весна

Отражение

Не
Нейрон

😊

Ве
Весна

😉

Не
Нейрон

👍

Оленка

Так и есть

Не
Нейрон

🙋‍♂️👍