Н*
Наталья ****

Прошла "огонь ... воду ... и медные трубы". Осталось пройти теперь только психотерапевта...?!

Ответы
Серов

А это надо каждому! В такую жизнь без психотерапевта не обойтись!!!

Ирина Матвиенко

неужели это обязательно в наше время- "грузить" своими проблемами (прошлыми и настоящими) чужих, далёких тебе людей?! к тому же неизвестно- как они информацией о тебе могут воспользоваться.... предлагают тут обучение "консультированию".... то есть стать "жилеткой" и, может быть, "спасательным кругом" для совершенно незнакомых людей. эта "жилетка" может быть,конечно, хорошим и добрым человеком, сочувствующим и т.д. и т.п., но есть ли гарантия безопасности информации, получаемой о тебе, совершенно посторонним человеком, да к тому же , не связанным профессиональными и моральными ограничениями и требованиями.... ты же его не проверишь "на вшивость"...

Н*
Наталья ****

я валяюсь.....вы что тут лечитесь???? здесь люди отдыхают.....шутят

Любовь..любовь!

Браво,Наташа! Браво!

Серов

👍💋👍

Андрей .

Надо ещё Эдем..., потом к дураку...извините...🌹🍒🍷😉

Владимир Турулин

И кто же Вас обгорелую,мокрую и оглушённую замуж то возьмёт?

Н*
Наталья ****

..................................................................................................

Владимир Март

Желательно - пару сантехников..😀 Не пожалеете..

Мирослав Бороздин

а тот , как назло, ушёл к своему психотерапевту....

Борис Мазо

Вам, после такого должно быть счастье...............

Н*
Наталья ****

СПАСИБОЧКИ!!!!!

Борис Мазо

Счастье вообще и по прохождению психотерапевта.

Liova Shwartz

Я ТЕБЯ ВЫЛЕЧУ КАК РАЗ Я СУМАЩЕДШИЙ ДОКТОР

Андрей Быков

бедный психотерапевт... жаль его..

Вячеслав Панов

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Alexander Titov

Вот и у меня проблема со зрением!

Alexander Titov

А бесплатные говорят так,а что вы хотели,вам же уже 63,годы!

Н*
Наталья ****

чушь

Alexander Titov

Это не чушь, а реальные слова,надо как нибудь записать на телефон,какую пургу они несут!

Н*
Наталья ****

я знаю

Alexander Titov

Хотя на скорой работают люди компетентные,но все уже в возрасте!

Ка-Валерчик Гузенко

А что тогда было -- медные трубы ?

Владимир Гордейчик

.. а я и у него побывал .. ☺️

Н*
Наталья ****

помогло?

Владимир Гордейчик

.. не а .. таким и остался .. ☺️

Алексей Конищев

😂и нервопотолога😂 👍

Н*
Наталья ****

главное посетить ===потолога....

Н*
Наталья ****

обрыдаешься тут с вами......

Алексей Конищев

И обхохочешься🤣

Сергей Гущин

Не Пройти вам этого изувера

Assa

Не пройдете,лучше обойти

Н*
Наталья ****

так хоть попытаюсь...

Assa

Напишите когда проскочите

Александр Буглов

Я рад за тебя!🌷🌷🌷

Татьяна

Удачи 😆😆😆

Наталья Кабалеи

Наталья не тебе однои

Н*
Наталья ****

фууууууу.......а то я думала...что одинока

Наталья Кабалеи

нет в этом ты не одинока

Галина Демиденко

Это легко после труб