Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 красивый 👍первый мой был сименс с55

Ответы
Елена

Моя моторолка была такрй де формы,только перламутрово- вишневый кожух с золотыми буквами.носила 6лет ,пока батарея не сдохла и хоть бы царапинка одна

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня нокиа лет 9 живет,лет 8 прожила батарея🤘😎

Елена

Ну уже такие только чисто позвонить

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня нокиа 5800 не только для звонка, и интернет есть и поиграть можно на нем и кнопочные есть

Сирень Крокодиловна

А моим первым телефоном был пантеч раскладушка , с ИК портом и градусником измерения температуры тела , камера 2 мегапикселя 😁 считался крутым 😁

Алексей Малахов

У меня такой упал с 5 этажа на козырёк балкона 2 этажа и прямо на острый край. И хоть бы выключился....

Лариса

Да. В детстве тоже такой был. Или ещё древнее... Не помню модель. Синенький с пупочкой антенны.

Ви
Виталий

У меня уже тогда был s55 семен) цветной и с блутом) бошку ломал что это за фигня😁😁

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

м81 был сх75 был м65 был🤔

Ви
Виталий

Нее у меня еще в 2002 году был)

Бабайкин Юрий

У меня был такой ,но первый Саджем- французкий без русского языка в 2000 году купил

Бабайкин Юрий

Да.потом их было много...в основном Нокии

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если у меня нокиа 5800 экспресс мьюзик лет 9 живой🤘😎батарея чуть меньше прожила😢нагрелся телефон и батарея чуть не умерла,хорошо сама села сразу же

Бабайкин Юрий

Я за десять лет сменил телефонов 20...то воровали.то дарил а то просто ломал

Ир
Ирина*Z

у меня был такой... но не первый. Первый был здоровый кирпич с рогом... - НОКИА....

Наталья Суманосова

клевый. у меня тоже такой был, но второй. Первый Моторолла т9

Ир
Ирина

У меня Нокиа был вроде 3310 уже даже и не помню толком

А Что, Если Я Лис?

🖼 а это мой первый))))

Пан Стефа́н

У меня и сейчас примерно такой же. За 700 руб. ))

Константин Дос

а у меня был с45. хотя и не первый, но классный.

Виталина

у меня и сейчас примерно такой. но Самсунг

Владимир

Коллега! Я его так и не смог убить... 😀

Александр Мамедов

Красавец.Дизайн отработан.До мелочей .

На
Наталия

А у меня Нокиа была, прелесть телефон

На
Наталия

Первый, самый любимый)

Елизавета Leezka

да супер телефон как камень в руке )))

No Ne

У меня 45 сименс . 2004 год . Модный был .

Shark_Murderer

нее у меня старее был с антейнкой

V-Враг Незалёжности - Z

у меня в 1999 появился - Махоn 450 Sotel