Вера Забузова

Почему у человечества наших дней все более хищный оскал дикого зверя?

Ответы
Анастасия Варганова

Потому что , строй, навязанный нам --чуждый . МЫ это прекрасно понимаем, а вот "богатенькие воришки-грабители " этого не понимают. Им -хорошо, а что касается остальных---плевать и начхать.

Вера Забузова

Всё НЕ ТАК ПРОСТО...Когда из 2 зол нужно выбрать, то НЕТ УВЕРЕННОСТИ какое из них ХУДЩЕЕ

Анастасия Варганова

Есть программа по переселению русских из-за границы. Поинтересуйтесь. Возможно, получится. В любом случае такая обстановка надолго.

Вера Забузова

Программы писали те, кто мало имеют понятий о реалиях жизни. Почему РОДИВШИЙСЯ в России должен подавать ПРОШЕНИЕ о праве на ГРАЖДАНСТВО. Оно ему дано навечно ПО ПРАВУ РОЖДЕНИЯ!!!

Анастасия Варганова

Это не открытие. Законы несовершенны. Надо вносить в Думу предложения. Мне лично очень нравится Оксана Генриховна Дмитриева. С ней можно иметь дело. Только она мне отвечала на все мои запросы. Больше НИКТО---ни КПРФ ,НИ ЛДПР

Вера Забузова

К сожалению и УМНИЧКА Дмитриева не может "достучаться" ...

Гульмира Шугабаева

от зависти ....надо всем пересмотреть свои ценности..ведь мы не вечны..вечна и всегда нужна только-любовь, дети, покой, душевное равновесие...

Михаил Гехт

Нет. Он не больше, больше известно из СМИ "Меньше знаешь - крепче спишь" Прочитайте хоть про Вторую Мировую, если на слово не верится

Эл
Эльвира

Да нет. Декларацию о правах человека утвердили. И ходят все улыбаются, вежливые такие.

Любовь Клюева

ВСЕ СТАНОВЯТСЯ АРТИСТАМИ... А У АРТИСТОВ, КАК ИЗВЕСТНО, НЕ УЛЫБКА, А ВОЛЧИЙ ОСКАЛ...

Вера Забузова

Ох, я бы не сравнивала...Восхищаюсь талантом многих настоящих АРТИСТОВ с юности...

Любовь Клюева

ЕДИНИЦЫ.... А циркачи? Им до улыбки в клетке хищника? Или воздушница? Если она считает такты музыки, а улыбка обязана быть! Вы артистов не знаете,,,

Татьяна Колеганова

народ с ума сходит от интернета превращяются обратно в обезьяну диградируются

Вера Забузова

не ВСЕ "зависают " в инете...

Feliks Zakopnuk

Я думаю что в средние века оскал был ещё сильнее. Просто мы его не видели.

Вера Забузова

И ЭТО может НАС утешить? 🙂

Feliks Zakopnuk

Надеюсь.

Вера Забузова

Да, печально...

Татьяна Борисовна

Воды все меньше, еды все меньше, скоро воздуха не будет хватать...

Вера Забузова

...так и людей у нас всё меньше...

Татьяна Борисовна

И людей будет меньше...Короче все идет к концу.

Вера Забузова

...наверно... и разум...усыхает...

Татьяна Борисовна

Извилины распрямляются.

Вера Забузова

тогда ВСЁ становится ОБЪЯСНИМО!

Р2
Р29436911

а эт потому,что гребут все под себя,боясь что-то пропустить

Вера Забузова

Так и жили бы в свою радость...

Р2
Р29436911

так то зверье-не отымут-не порадуются

зБ
зинаида Боробова

Потому что этим миром правит сатана- так записано в Библии

Леонид Готовка

Ценности истинные человеческие подменили на лживые.

Вера Забузова

И как быть?

Леонид Готовка

Хотите мне предложить написать целую программу?)

Вера Забузова

Да, уж, неудачно спросила...МОРАЛЬ вечна, даже если модернизируется в новых условиях. Но всё меньше ее признают в нашем хаотичном мире.

Леонид Готовка

Потому-что мало по-настоящему образованных людей. Мало читают, мало думают. Нет элиты (как в 18-19 веках), на которую можно равняться. Зато есть уравниловка. Либерализм, демократия - то, где умный вынужден равняться на дурака, да ещё и считаться с его мнением.

Ол
Ольга

проверка на поршивость...кто есть кто....в сути своей..

Вера Забузова

И таких всё больше?

Ол
Ольга

к сожалению....марионетки зла..

Валерий М

Не нужно смотреть на него с обратной стороны!

Руфина

не замечала..все видят то что хотят видеть.

Алёнка Дехтярь

и безчувственного зверя такими родились

Александр

Замечательно сказано))) именно так 👍

И:
Инга :)

да!ну и что ,что я одичавший зверь?????

☆Ленчик☆

Где пропадаешь? Я скучаю(((

И:
Инга :)

да ладно!))))я отсыпалась после работы.)

☆Ленчик☆

Ясно но я скучала..)))

Nikolay Slaykovskiy

звереем помаленьку, деградируем-с 🙂

Игнатова Алефтина

Попрошу не оскорблять диких зверей

Вера Забузова

Простите, дикие звери не оскорблены, а сравниваю только визуальное восприятие СТРАХА, когда просматриваю лица в конфликтах...Еще раз, прошу простить и передать диким зверям, что они многие становятся выше человечества (не отдельного человека-личности) нашего времени...

Serafim Zmiy

Вообще-то раньше было намного хуже

Вера Забузова

Раньше..это КОГДА? В моей жизни раньше (вторая половина прошлого века) люди были значительно ЧЕЛОВЕЧНЕЕ..

Serafim Zmiy

А чем дальше вглубь истории, тем бесчеловечнее. И кстати стоит заметить, что обычаи и нравы по тенденции смягчаются, а лично каждый человек ожесточается.Скажем в античности гостя, даже незнакомого, принимали с уважением и в целом радушнее, чем сейчас, но в то же время общество одобряло рабство, войну и прочие ужасы. Сейчас незнакомца мы погоним с порога прочь, боясь за жизнь и имущество, но с пеной у рта будем противиться легализации рабства или скажем наркотиков.