Марибель

И вот сижу я вся в кефире! Дамы, а вы какие маски на личико делаете?

Ответы
Klaus Fon Veit

И вот сижу я вся в кефире, ну хорошо, что не в зефире, смотрю по телеку в эфире вручают премию Земфире, она стоит вся в кашемире,а я одна в пустой квартире, копаясь вилкою в гарнире, жуя картошечку в мундире, мечтаю о молодом банкире...(из необузданного. лето. жара. июль.)

Марибель

мило! но я замужем! так что не мечтаю...

А-
Алекс - Юран Apклин

жена этим занимается....блин старше меня на 5 лет,а думает,что моложе во дела....ёгурты дочкам купил так она их на лицо вчера.....главное ведь внутренняя красота то...эх дамы....

Пономаренко Евгений

На теле общества есть много паразитов,
Но почему-то все стесняются бандитов,-
И с возмущеньем хочется сказать:
"Поверьте,-
Боже,
Бандитов надо тоже
Понимать!"

Пономаренко Евгений

На теле общества есть много паразитов,
Но почему-то все стесняются бандитов,-
И с возмущеньем хочется сказать:
"Поверьте,-
Боже,
Бандитов надо тоже
Понимать!"

Надежда Григорьева

неплохая клубничная маска, дрожжевая, огуречная, глиняная всё что хотите, всевозможных масок много, всё зависит от того какого результата хотите добиться.

Марибель

большое спасибо! мне бы кожу подтянуть - отвисает

Надежда Григорьева

тогда лучше дрожжевая, развести до консистенции сметаны и наложить минут на 15, только после маски обязательно крем наложите.

Марибель

спасибо

Любовь Клюева

а ЗАЧЕМ? КАК ГОВОРИЛА ВЕЛИКАЯ АКТРИСА СОФИ ЛОРЕН -Я ХОЧУ ПРОЖИТЬ ВО ВСЕХ ВОЗРОСТАХ...СПАТЬ ЛОЖИТЬСЯ НЕ ПОЗЖЕ 21ЧАСА, ПИТЬ МНОГО ВОДЫ И МАСКИ НЕ ПОНАДОБЯТСЯ...

Наталья Ильина

мёд с солью и как скраб 9% уксус ,мчете льняную салфетку и до красна растираете лицо . и потом увлажняющий крем с маслом жожоба ,вот и всё

Марибель

большое спасибо - попробую

Наталья Ильина

то что я написала это всё так и есть

Тамара Бабий

Свежевзбитое сливочное масло,на 10 минут,потом салфеткой стер,красота,а на руки свежее топленое масло,кожа всегда гладкая,мягкая....

Марибель

ой здорово! надо попробовать!

Тамара Бабий

Только не пробуйте масло магазинное,возьмите на рынке,у молочниц...

Марибель

спасибо! 🌹

Ол
Ольга

полезные..много полезного с ягод...со сметаны...с меда...с соды...соли ...и много еще способов...помогает...глина белая очень хорошо..

Марибель

:)спасибо

Ол
Ольга

)

Михаил Елизаров

сейчас лето мне кажется лучше всего уделить внимание садовоогородной продукции. но женщины в этом вопросе более сведущи

Михаил Елизаров

да еще про аптеку -там тоже здоровье не продается

Марибель

спасибо за советы

Михаил Елизаров

пожалуйста обращайтесь если что 😛

Михаил Елизаров

что-то дамы помалкивают. наверное хранят свои секреты

Алена Сулейманова

Кефир тоже не помешает особенно сейчас в жару.а так грязевые,мед с лимонным соком и желтком.либо свежие фрукты

Марибель

спасибо!

Елена Свадеба

Я...-никаких-мож.,это и не оч.хорошо,но я,как имоя мама не знала-так и я понятия не имею,как это вообще делать!

Марибель

прекрасно 🌹

Юрий Плотников

а ели не дамы то ись в маску безмятежности поэтому стою в дверях как мальчик запутавшись в соплях

Ирина Ахунджанова

Спасибо что напомнила!Огурчик скушаешь и из остатков- маска.Стягивает и отбеливает! Рекомендую.

Ирина Маркова

Я никогда никаких не делала. Всегда умываюсь сначала горячей, а потом холодной водой и без мыла.

Марибель

чудесно!

Ирина Маркова

Я тоже так думаю.

Феликса Войцеховна

Иногда овощи , фрукты , в основном умываюсь детским мылом в жару, а в холод просто тёплой водой..

Марибель

спасибо

Валентина Дударева

Летом можно любую витаминную маску,ягоды много,если нет аллергии. Я люблю огуречную, освежает.

Марибель

спасибо

Юлин ...

кефир стягивает кожу.... лучше в крем добавить хорошего оливкового масла, как делают итальянки

Марибель

спасибо! мне подходит кисломолочный продукт

Фердыщенко.

медовую маску.подруга так делает.зато какое у нее личико молодое после такой маски?!обажаю <3

Марибель

чудесно

Канипа Абиджанова

Перед умыванием лицо обильно мажу любым маслом, через 10 минут смываю, чувство превосходное.

Марибель

прекрасно! спасибо!