Rada Raiskaj

Настольные игры я примерно знаю,а подстольные- это какие???

Ответы
Владимир Хомченко

Бутылочка. После выпитого, все садятся на полу в кружок и кто-то начинает крутить бутылку. на кого бутылка покажет, с тем он и целуется. Затем бутылку крутит "пострадавший" и так далее, пока не протрезвеют или надоест.

Талгат Махамбетов

О, подстольных игр великое множество. Например, "Мы с Вами где-то встречались", "Доползти до туфли невесты первым", "Ножка, я вас знаю", "Угадай холостяка по носкам" и тому подобное.

Canis Lupus

Прикосновения к бедрам или лодыжкам за малым стором двух людей разного пола. Или совсем такое... вертолеты от выпитого и ты под столом... главное выжить...

Алексей Зуев

подстольные после черезмерного застолья ( есть еще но это муж.интимные при желании могу ответить, один раз принемал участие на мальчишник

Сергей Гиляшев

За столом сидят несколько мужчин, под столом женщина делает минет одному из них. Если по виду угадают -кому, он проиграл☺️

Rada Raiskaj

А сам играл?

Сергей Гиляшев

Проиграл...☺️

Евгений С.

я думаю это когда 🤔 (есть такие шашки с рюмками) после нескольких партий...........плавно перетекают под стол 😁

Че
Чебуратор

В стаканчики например, в хваталки, еще такая игра в которую пес с волком играли в мультике жил был пес))

Дмитриев Станислав

Это когда дама своей ножкой пытается обратить на себя внимание сидящего напротив неё мужчины

Rada Raiskaj

Фантазии ваши

Анна Лукиенко

прятки,мы в детстве строили халабуды из стульев и столов и накрывали покрывалом и там сидели

Rada Raiskaj

Я тоже в такие играла

Анна Лукиенко

мы с вами на одной волне

Орынбасар Ашимбаев

Привет Как Вы? Подстолные игры это ближе к интиму так что это тоже хорошие игры.

Pi
Picasso

ОООО... вы не знаете подстольные игры)))) они еще более азартные, чем настольные

Rada Raiskaj

Ну я не знаю.я вот и спрашиваю...

Pi
Picasso

когда каблучками знаки подают или сняв обувь ласкают чужого мужа))😁

Rada Raiskaj

Ааа вы про это...😕

Pi
Picasso

а что еще... очень захватывающее мероприятие))

Дмитрий Егоренков

оооо, это обычно секретарши с начальниками своими играют в них😂😂😂😂😂

Роман Кроллау

когда сидят с каменными лицами , и надо угадать - кто кого гладит по ноге ...

Владимир Кузнецов

Это как в детстве играли под столом представляя что это домик и машинки.

Николай Игонин

Которые во время застолья или после . Всё зависит от выпитого спиртного.

Александр К

Три поросенка! Покупаешь ящик водки и приглашаешь двух своих друзей!

Миша Свиридов

пальцами ног играть в камень ножницы бумага 🤣 🤣 🤣 🤣 🌹

Телегин Игорь

а это когда наигрались в настольные и перешли к подстольным

Вадим Демиденко

Это когда по коленке вниз и обратно. Вот такой марафон.😊

Rada Raiskaj

Даже представить не могу

Вадим Демиденко

Смени джинсики на юбочку и приходи. Я тебе покажу.😄

Rada Raiskaj

Двери открывай..бегу...

Вадим Демиденко

Сижу, жду. Весь в предвкушение.

Алексей

Примерно,как в спокушках.Куклы вверху,а игроки под столом.