Га
Галым

До сорока лет работаешь на авторитет, а после сорока - он на тебя.. Замечали такое?

Ответы
Люцифер

сейчас идет ротация кадрофф пукинская..ставят на Главв Администраций сосунков 30- летних))) с Авторитетом)))…..

Га
Галым

Есть такое

Людмила

Это актуально для мужчин. Я бы сейчас авторитету предпочла тихую, спокойную жизнь домохозяйки...

Га
Галым

Мило)

Людмила

Да. Но увы, не судьба.... поэтому приходится эксплуатировать авторитет по полной.🙂

Га
Галым

А что за работа у вас?

Александр

Это как в академии. Первый курс работаешь на зачетку, а потом зачетка работает на тебя.

Га
Галым

Помню помню))

Людмила Варивоцкая

Слава БОГУ,с первых дней работы ЗАСЛУЖИЛА авторитет своей ответственностью в работе!

Га
Галым

Поздравляю!)

Людмила Варивоцкая

💃 🍹 🍹ТАК И ЖИВУ,БЛАГОДАРЯ МОИХ АНГЕЛОВ И БОГА!

Га
Галым

Удачи вам)

Людмила Варивоцкая

А ВАМ ЖЕЛАЮ ЖИТЬ В СЧАСТЬЕ! ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ! ...ЭТО ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ!😉

Наталья

Как в институте) первые два курса работаешь на авторитет и знания, потом они на тебя.

Га
Галым

Тоже знакомо))

Наталья

Та же схема)

Га
Галым

Да

Нина Шапкина

Да,это так. Зарабатываешь авторитет и нарабатываешь опыт. А потом как по маслу...

Га
Галым

Вот именно

Нина Шапкина

А то?!😉

Га
Галым

)

Наталья Казаченко

Да. Только у нас говорили "5 лет работаешь на авторитет ..." Вот с этим согласна.

Га
Галым

Прекрасно)

Галина Бутусова

До сорока лет стажу или до сорока лет по возрасту?А потом поговорим!

Иг
Игорь

Его можно и за год заработать а можно и до 40 ничего

Галина Бутусова

Не можно это трудно.Смотря в какой сфере работать.

Иг
Игорь

За год человек раскроется в ту или иную сторону. Особенно если в коллективе работает

Галина Бутусова

В коллективе,но смотря какая сфера деятельности?Это трудно бывает....!Вы уже знаете в какой я....!Поэтому вам трудно будет со мной бороться.

Иг
Игорь

А это и хорошо что трудно. быстрее заработаешь или нет

Галина Бутусова

Вы про что? Или не понятки?Я объясню.

Любовь..любовь!

А вот мне пришлось после 50 работать на авторитет...и ничего успела...

Га
Галым

Жаль конечно

Любовь..любовь!

Почему жаль? Приехала в другое государство. Все начала с начала...

Га
Галым

Понятно

Б.к. Т.

Вначале ты работаешь на имя - затем имя работает на тебя

Га
Галым

да

( * ; *)Татьяна Наумова

а я вот работала на репутацию... а потом она на меня...

Га
Галым

поздравляю)

( * ; *)Татьяна Наумова

а авторитет -вещь не надежная...

Га
Галым

)

( * ; *)Татьяна Наумова

что тебе не нравится?... ошибся с определением? или не дорос до авторитета?

Ма
Марго

Такого давно нет. Авторитет, у кого деньги и власть.

Га
Галым

Ну почему, есть

Ма
Марго

Уже редко

Галина Андрюшина

Да, так и есть. Но расслабляться все-равно не стоит.

Га
Галым

Верно

Га
Галым

С уважением

Вера Бурдаева

У нас одна пыталась так и вылетила в числе первых

Га
Галым

То есть уволена?

Га
Галым

Зазналась наверное

Вера Бурдаева

Умничала много. Зарабатывая авторитет. но воспользоваться не пришлось

Га
Галым

Понятненько

Скорпион Иванович

Работай более рационально: на свой счёт в банке!

Га
Галым

Учту ваше мнение

Ни
Николай

да,если сумеешь достичь необходимого положения

Га
Галым

Если

Selena O`neel

О да, работает даже лучше, чем я ожидала. 👍

Га
Галым

Я рад за вас)

Александр Сорокин

после сорока пора перестать верить в сказки.

Га
Галым

Конечно

Галина Самошина

Я от одного руководителя слышала - до 30 лет...

Га
Галым

Пускай будет так

Галина Самошина

И в самом деле так

Га
Галым

)

Григорий

ну, это на жизнь работа, а на ум когда?😊