Непутёвый Провокатор

Доброго ранку москали мы з Украины !

–1
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Пр
Простая

Вот по-человечески жаль вас! Но, так посмотришь, послушаешь так столько сожаления, что наши деды погибли, во Вторую Мировую, помогали люди, "печи" останавливали...а , спасенные, освобождённые породили вот таких вот отбросов, прославляющих нацистов и невоспитанных недочётов, природа на вас и вам подобных отдохнула. А, Путин - он ГЕРОЙ, он ВЕЛИКИЙ ПРЕЗИДЕНТ -ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ!!! И, не вам с вашим клоунским выкидыш, открывать свой рот!... а, так мира вам и здоровья, особенно здоровья, и особенно со своей головой!!!

Светлана Фетисова

Как вы были упоротыми хохлобандерами,так ними и остались.Ваш тупизм просто зашкаливает,чо вы там курите или употребляете? Ну ваши хейрои метадон жрут килограммами,а вы?

Татьяна Я За Россию

Нацепил рубашку прадеда и несет чушь собачью. Лучше бы с Порошено и Зеленским поговорил и рассказал, как ему хреново. Сами же продались, а теперь виноватых нашли.

Андрей Мацнев

Это вы пока "з Украины"))) А скоро будете говорить "з Венгрии", "з Польши"))) А остальные - "с Украинской области Российской Федерации"))

Мария Васильева

Ах, вы ж тараканы! Мы и так знаем, что вы сатанинские отродья, доказываете это каждый день и каждый час.

Татьяна Андриевская

Всё равно скучно! Всё это не ново - и мы все рабы! Вы такие же( так что реально вы непутевый провокатор

Елена Сафронова

ну что, повеселился?... ))) забодай тебя комар... шоб тебе всю жизнь на одну зарплату жить...🙃

Нелли Пенькова

ЧЕМ ВАС ОБИДЕЛ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ? ...Вы то хоть мысленно встаньте на его место ! ...

Нелли Пенькова

И РОССИЯ вынуждена ЗАЩИЩАТЬ НАРОД мирный УКРАИНЫ ОТ САДИСТОВ-нациков

Нелли Пенькова

... трусливые живодеры ...предали свой народ и республику ...сдали амерекосам Украину под списание устаревшего вооружения ...теперь территория Украины используется как испытательный палигон НАТО :((

Нелли Пенькова

...жаль не смогла выслать классую песню

Наталья Попова

МОдератор, забанил укропчика, забань этого провокатора.

Иля Ромашкина

Хуилы , Путин - сила , Путин - Мозг ! Путин - оплот России !

Непутёвый Провокатор

+ убийца мирных людей

Иля Ромашкина

Мы смотрим на все происходящее со стороны и точно знаем ,что нацизм это зло ,которое надо вырубить

Татьяна Бобер

Ты ещё живой? Суши сухари, за тобой скоро придут...

На
Наблюдатель

скоро не бу этой юкрэйны

На
Наблюдатель

из-за ваших ошибок. кто вам сказал а вы поверили шо над Россией мона долго издевацца?

Св
Светлана_Светлана

🖼Оно?

Old Bastard

Попрошайки??

Evgeniya Koroleva

👎👎👎👎👎

Ирина Минаева

И что?

Василий Толстихин

🖕

Ахим Ноел

🤮

Фируза Илюхина

👍