На
Натали

Что такое максимум информации при минимуме затрат? )))

Ответы
Евгений Медем

Максимум при минимуме это иллюзия. Либо максимум результата при фиксированных ресурсах, либо минимум ресурсов при гарантированном (фиксированном) результате. Третьего не дано.

Yl
Ylinka

А мини-юбка?

Евгений Медем

Это минимум ресурсов для гарантированного результата - и попа прикрыта, и ножки видны на всю длину.

Yl
Ylinka

Спасибо за Ваше мнение.Уважаю.

Олег Коноплев

Это к бабулькам на скамейке)))Подходишь и говоришь,что по мнению моей жены здесь только шалавы старые сидят...Дальше,=информационный взрыв и я всё про свою жену знаю)))

Yl
Ylinka

А...а я думала мини-юбка....

Олег Коноплев

Мини???А как же внутренний мир женщины???

Yl
Ylinka

А кто смотрит на внутренний мир,когда открыто ,простите ...почти все?

Олег Коноплев

А внутрь тянет)))

Yl
Ylinka

Дерзай!!!

Нина Климович

Этот процесс называется оптимизация )))) В нашем контексте имеет тысячи нюансов- от провокации окружающих, до запуска собственного мышления)

Рафкат Абдулин

пинок в дверь соседке и назвать её шлюхой,получишь имформацию про себя и мужа по полной программе.

-Я Мойша, -Не Еврей.

соседку как нибудь назовите, узнаете о себе такого чего нигде не записано и вы не догадывались

Карл Гронский

Скажи соседке: Ещё не сдохла б...дь старая? И узнаешь всё и о своей жене, и о дочери. и о себе

Просто Человек

это когда взглянув со стороны на ситуацию,текст,предложение,вы сразу понимаете суть

Виктор Максименко

Вышел к подьезду на лавочку к бабулька вот и результат оди стакан семечек трата

Алексей Ермилов

Это на любой вопрос спрашиваешь у гугла а не идёшь в библиотеку вычитывать

Александр

Это вокурат то, что Вы тут хотите при помощи данного вопроса выжать из нас!

Александр

А смайлик почему же не прячется, как это делаете на аватарке Вы?

Александр

Это коршун хочет выклевать мне глаза?!.

Shahin Kerimov

это когда на предприятии у начальства есть стукачек. За Молодец сучит

Леди Мила

придти и сказать соседке: Ах ты бля..дь. Она все про вашу жену выложит.

Yl
Ylinka

😁 😁

Ёрш Твоюмедь

...скажи девушке, что соседка красивее - СТОЛЬКО узнаешь и услышишь!))))

Рамазан

Думаю...когда не ты ищешь информацию, а она тебя сама находит.....

Анатолий Лапшин

Использование мата в управлении строительным производством!

Yl
Ylinka

Какая там красуешься.Вот смотрю,,что остальные делают.Любуюсь.

Анатолий Лапшин

Собой?

Yl
Ylinka

Вами!

Анатолий Лапшин

О.кей.

Yl
Ylinka

😁

Василий Гриценко

Расспросить соседку, и о себе узнайте последнюю информацию.

Yl
Ylinka

А.....а я думала ,что это Мини-юбка!!!!!!😱

Андрей Баженов

Такого не бывает! Кто владеет информацией - владеет миром!))

Dajana Dajana

🙂 бывает

Андрей Баженов

Если бывает, тогда Вы бы были олигархом...Шахерезадой !)))

Люцифер

Сурово:лежишь в палате хосписа а тебе вкалывают наркоту)))

Rita

На лавочке у подъезда узнаешь то,чего вообще-то и не было.

Yl
Ylinka

и это правда.Только вот у нас уже не сидят.Не знаю почему А это..Мини-Юбка.

Анна

Подойти к бабкам у подъезда и спросить "Какие новости?" )))