Алексей Румниекс

Нас с детства учат отказываться от чего-то, чтобы получить нечто новое. Это ограниченное мышление, навязанные стереотипы, которые отнимают у нас свободу действия. На самом деле мы можем брать от жизни всё. Без жертв и чувства вины. Прямо сейчас, не отказываясь от того, что нам дорого, мы можем двигаться к новому и открывать новое?

Ответы
Кай Фрост

И ещё нас с бетства учат идиотизму:"Лучшее - враг хорошего". Хотя на самом деле это хорошее - враг лучшего.

Алексей Румниекс

Тож[ верно

Леночка Новоселова

Да, можем! Если это не противоречит нашему естеству!

Елена К

Да все уже до нас открыто. Что там открывать?

Любка Котелок

Ох,точно глубоко посеяно это ограничение

Аг
Агент

..так пизуй...а не слова слова слова

Наталья

Поэтому наши дети и внуки другие

Людмила Лемешева.

Всё должно быть дозированооооо.

Анна

Да, это так

Александр Чайка

не всегда

Елена

конечно

Видмет Лапатыч Бизульо

Пи**ишь.