Лю
Людмила

Чем дольше живешь одна,тем больше делаешь выводы .Почему мужчины думают,что если одна,то кроме интима женщинам ничего не нужно?

Ответы
А Б

Когда климакс начнётся тогда и узнаешь важность секса.

Лю
Людмила

А Вы разве не в курсе,что климакс не убивает потребность в сексе.а наоборот увеличивает в этом потребность.(конечно до определенного возраста)?

Лю
Людмила

Я согласна,что секс играет роль в отношениях,но не настолько,что жить только этим.

А Б

Суть не в том ,что он увеличивает,а в том что башка перестает работать.

Лю
Людмила

Башка тоже не перестает работать.Это я Вам как медик говорю.А Вы задумайтесь - почему молодых мужчин привлекают женщины в возрасте?(я не имею ввиду материальную сторону)

А Б

Альфонсы так им жить проще.Это вам только кажется,что вы его чему то научить можете ,а с вами ему проще ...думаете что последний секс и вот вытворяете.

Лю
Людмила

Позвольте не согласится!Когда знаешь свой организм так не думаешь

Ни
Николай

Это от мужчин зависит и от их образа жизни и мышления.

Не Путевый Провокатор

не скажу 🖼

Владимир Чигарев

Самцы. Есть то, что проходит, а есть то, что вечно.

Лю
Людмила

Я вот думаю ,что эти самцы почаще бы думали головой,а не головкой!

Виталий Пасиков

Мужчины так не думают.Во всяком случае ,не все.

Лю
Людмила

Думают.Поверьте .я не первый год живу одна.

Виталий Пасиков

Не говорите за всех мужчин.

Лю
Людмила

А я не говорю за всех,но за многих.Поверьте,я с этим сталкивалась.Живу одна не один год.

Виталий Пасиков

Это не показатель,не верить всем.

Лю
Людмила

не спорю.

Надежда Тихонова

И всё же,вдвоём-комфортнее,согласитесь...

Лю
Людмила

Конечно .спору нет.Но ведь не только интим должен интересовать.

Надежда Тихонова

Нееет.тут очень много других житейских нюансов...

Лю
Людмила

Вот и я о том же.

Алексей Закурдаев

Ну что, к примеру, ей ещё нужно?!🤔

Вячеслав Пучус

природа так решила не мы....

Лю
Людмила

Одним интимом одиночество не скрасишь!

Воланд

Ну не все же так думают

Лю
Людмила

Не все ,но многие.Я пока не столкнулась с одиночеством,думала по иному.сейчас же мнение изменилось.

Пчёлка

Это они завидуют

Владимир Соколов

Сложное

Alexandre Karasef

мани

Ви
Виктор

🌹